«Манчестер Сити» – «Шахтер»: какой прогноз на матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
Etihad Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В матче с «Шахтером» «Манчестер Сити» попробует закрепить за собой лидерство в группе и позволить себе в более расслабленном состоянии подойти к оставшимся на турнире встречам. Предлагаем наш прогноз на этот поединок.

Манчестер Сити – Шахтер. Прогноз на Лигу Чемпионов (07.11.2018)

Анонс матча

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» готовится к матчу с «Шахтером» в превосходном настроении. «Горожане» выиграли все пять предыдущих матчей, в эти выходные уничтожив «Саутгемптон» (6:1). В других встречах на протяжении этой серии подопечные Гвардиолы разгромили «Бернли» (5:0), «Шахтер» (3:0), обыграли «Тоттенхэм» (1:0) и «Фулхэм» (2:0).

В общей сложности «Манчестер Сити» выиграл девять из десяти последних поединков, сыграв вничью только с «Ливерпулем» (0:0). Единственное поражение «горожанам» в этом сезоне неожиданно нанес «Лион», обыгравший команду Гвардиолы на «Этихаде» 2:1.

Травмированы у «Манчестер Сити» четыре игрока. Это защитник Данило, вратарь Клаудио Браво и хавбеки Гюндоган и Кевин Де Брюйне. Кроме того, под вопросом участие в матче Эльякима Мангала.

Шахтер Донецк

«Шахтер» провалилпервый круг Лиги Чемпионов, поэтому максимумом, на который, на первый взгляд, могут надеяться подопечные Фонсеки – это третье место и вылет в Лигу Европы. Возможно, у дончан были бы лучшие шансы, если бы они не сыграли в домашнем матче вничью с «Хоффенхаймом» (2:2).

Теперь в случае поражения от «Манчестер Сити» «Шахтеру» для выхода в следующий раунд нужно обязательно выиграть два оставшихся поединка и надеяться, что «Хоффенхайм» и «Лион» не заработают очков в матчах с «горожанами».

В Чемпионате Украины «Шахтер» идет первым, опережая «Динамо» на восемь очков. После поражения от МС «горняки» обыграли в УПЛ «Олимпик» (3:2) и «Арсенал» (3:0).

Помочь «Шахтеру» в этом поединке не сможет бразильский нападающий Фернандо Перро, тогда как Марлос уже работает вместе с командой.

Тренды

  • Победная серия «Манчестер Сити» равна пяти поединкам.
  • Беспроигрышная серия «горожан» достигла десяти встреч.
  • Во всех восьми предыдущих матчах МС в Лиге Чемпионов сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • Поражение от англичан для «Шахтера» является единственным за 15 последних встреч.
  • В Лиге Чемпионов на выезде дончане проиграли семь из девяти минувших поединков, не забив в этих семи матчах ни одного гола.
  • Напомним, что «Манчестер Сити» и «Шахтер» встречались в предыдущем розыгрыше турнира. Тогда дончане в Манчестере проиграли (0:2).

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаП1 в обоих таймах

В целом, поверить даже в ничью«Шахтера» в этом матче сложно. Поскольку «горожане» в гостях легко «раскатали» команду Фонсеки, дома «Манчестер Сити» должно быть еще легче. Хотя вполне вероятно, что на «Этихаде» «Шахтер» сыграет более собрано и внимательно около своих ворот.

Однако мы также советуем обратить внимание на очень неудачную гостевую серию «горняков» в ЛЧ и великолепную защиту МС в последнее время. За шесть минувших поединков «горожане» пропустили только один гол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии