ЦСКА - «Виктория». Прогноз Максима Калиниченко

ЦСКА - Виктория. Прогноз Максима Калиниченко (27.11.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов ЦСКА - «Виктория».

«Виктория», которой сегодня нужна исключительно победа, постарается огорчить ЦСКА на стадионе «Лужники». Будет ли исход положительным для российской команды?

«Кони» очень сильно начали этот сезон и стабильно набирали очки, обыгрывая даже мадридский «Реал» (1:0), но два поражения от римлян опустили их с небес на землю. Талантливая молодежь Виктора Гончаренко имеет четыре очка в группе. Его подопечные выиграли два поединка регулярного первенства подряд с одинаковым счетом 2:0. «Армейцы» располагаются на третьем месте РПЛ, а Федор Чалов лидирует в зачете бомбардиров.

«Красно-синие» набрали свое единственное очко в еврокубковых матчах против сегодняшнего соперника, долго ведя в счете, однако пропустив в компенсированное время с пенальти. После этого чехи дважды проиграли со счетом 0:5, а во внутреннем первенстве выступают не лучше - две ничьих подряд, отбросившие пльзенцев не вторую позицию в чемпионате Чехии.

У москвичей гораздо больше шансов на еврокубковую весну, только вот чехов сбрасывать со счетов не стоит. Думаю, россияне попытаются забить быстрый гол, поскольку ещё можно побороться даже за Лигу Чемпионов.

Предлагаю гол до 15-й минуты за 3,20 в БК 1хСтавка.

3.21хСтавкаГол до 15-й минуты
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня