«Флуминенсе» - «Атлетико Паранаэнсе»: смогут ли хозяева отыграть два гола?

МеждународныйПерейти к матчу →
ФлуминенсеФлуминенсе
Бразилия
Южноамериканский Кубок
"Маракана" (Рио-де-Жанейро)
Атлетико ПРАтлетико ПР
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Флуминенсе» в первом матче уступил «Атлетико Паранаэнсе» со счетом 0:2, за что постарается взять реванш. Смогут ли хозяева победить? Ответ в нашем прогнозе.

Флуминенсе - Атлетико Паранаэнсе. Прогноз на Южноамериканский Кубок (29.11.2018)

Анонс матча

Флуминенсе

«Флуминенсе» не слишком успешно провел сезон в бразильской Серии А – за тур до конца чемпионата команда Марсело Оливейры находится на 14-й строчке с 42 очками. Для «Флу» сезон еще не закончен, ведь сохраняются шансы на вылет – 17-я «Америка Минейро» имеет на два балла меньше. В первом поединке «Флуминенсе» проиграл «урагану» со счетом 0:2, но имеет шансы отыграть гандикап и спасти провальный сезон, добыв выход в финал Южноамериканского Кубка.

Атлетико ПР

«Атлетико Паранаэнсе» очень мощно проводит второй круг в чемпионате – команда Тьяго Нуньеша из зоны вылета выбралась на седьмую строчку и имеет все шансы оказаться в Кубке Либертадорес в следующем году. В первом поединке «ураган» смог добыть уверенную победу над «Флуминенсе» - победа 2:0 оставляет им отличные шансы на выход в финал, но преимущество еще нужно защитить в Рио-де-Жанейро.

Тренды

  • «Флуминенсе» не забивает в последних семи матчах
  • В каждом из последних четырех домашних матчей «Флуминенсе» забивает в ворота «Атлетико Паранаэнсе»
  • Только в одном из последних четырех матчей «Атлетико Паранаэнсе» не пропускал

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаИТ1 Б(1)

«Флуминенсе» провалился в чемпионате и пока еще не решил вопросы с сохранением прописки в Серии А. Единственной возможностью спасти ситуацию является выход в финал Южноамериканского Кубка, но осуществить это будет крайне сложно после поражения 0:2 в гостях. Безголевая серия «Флу» уже изрядно затянулась, команда обладает отличным подбором игроков в передней линии, но в последних матчах им явно не везло.

Хозяевам терять уже особо нечего, поэтому играть они явно будут агрессивно и делать упор на атаку, поэтому есть смысл ждать от них забитых голов, тем более, что оборона «урагана» надежностью не отличается.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии