«Хоффенхайм» - «Шахтёр». Прогноз Максима Калиниченко

Хоффенхайм - Шахтёр. Прогноз Максима Калиниченко (27.11.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Хоффенхайм» - «Шахтёр».

«Шахтёр» попытается отобрать очки у очень крепкого «Хоффенхайма» на его поле в рамках Лиги Чемпионов. Удастся ли Фонсеке выиграть тренерскую дуэль?

Коллектив Юлиана Нагельсмана в этом году в еврокубке проиграл только однажды - 1:2 с «Манчестер Сити», а все три остальных матча завершились ничейным исходом. Такое положение дел позволяет рассчитывать только на третью промежуточную строчку, причем за два последних поединка трижды отличился Крамарич. Ничья с «Гертой» (3:3) в регулярном первенстве помогает удерживаться в шестерке сильнейших.

«Горняки» в Лиге Чемпионов, к большому сожалению, имеют всего два балла, но шансы попасть в плей-офф, а уж тем более в Лигу Европы по-прежнему сохраняются. Два поражения от «Манчестер Сити» (0:3 и 0:6) сильно портят картину, одновременно заводя дружину Пауло Фонсеки. Дончане уже гарантировали себе попадание в плей-офф чемпионата Украины, поэтому ничья со «Львовом» (0:0) особой роли не играет.

Отличная пара, очень веселая, атакующая. Мне сильно понравился первый поединок этих команд, когда обе команды достойно смотрелись в атаке и имели массу моментов. Надеюсь на то, что будет и сегодня очень много голов. Если Марлос и Тайсон будут готовы сегодня, то коллективы способны с первых минут порадовать зрителя.

Предложу ставку обе забьют в первом тайме за 3,29 в БК Winline.

3.291win.comОБЗ в первом тайме
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы