«Локомотив» - «Галатасарай». Прогноз Максима Калиниченко

Локомотив - Галатасарай. Прогноз Максима Калиниченко (28.11.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Локомотив» - «Галатасарай».

«Локомотив» попытается взять реванш у «Галатасарая». Игра была равна в Стамбуле, но счет на табло положение дел не отражает. Будет ли также в Москве?

«Железнодорожники» потеряли все шансы на продолжение борьбы в плей-офф, а еврокубковая весна возможна лишь теоритически. Москвичи забили по голу в ворота «Порту» (1:3 и 1:4), только вот это даже очки набрать не помогло. Также были "сухие" поражения от «Шальке» (0:1) и «Галатасарая» (0:3). В РПЛ дружина Юрия Семина не смогла одолеть «Урал» (1:2) у себя дома, а перед этим разделила баллы с «Рубином» (0:0).

«Львы» ещё могут побороться за двойку сильнейших, но это маловероятно, скорее всего, стоит присмотреться к Лиге Европы. В активе стамбульцев всего одна победа и один ничейный результат против «Шальке» (0:0). Ничья с «Коньяспором» (1:1) во внутреннем первенстве подтвердила наличие небольшого кризиса «желто-красных», идущих на третьей позиции в Суперлиге. Травмированы Белханда и Акбада.

У москвичей шансы лишь гипотетические, а у стамбульцев есть возможность побороться за Лигу Чемпионов. Ситуация очень плохая у хозяев сейчас, после пропущенных голов команда просто рассыпается. Не вижу поводов для преображения, а вот гости могут зацепиться.

Предлагаю победу «Галатасарая» с азиатской форой(0) в БК 1хСтавка за 2,30.

2.31хСтавкаФ2(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня