«Милан» - «Дюделанж»: будет ли разгром?

МеждународныйПерейти к матчу →
МиланМилан
Италия
Лига Европы
San Siro
ДюделанжДюделанж
Люксембург

В матче первого круга титулованный «Милан» обыграл скромнейший «Дюделанж» с минимальным счетом 1:0. Будет ли повторная встреча более результативной? – об этом в прогнозе наших экспертов.

Милан – Дюделанж. Прогноз на Лигу Европы (29.11.2018)

Анонс матча

Милан

«Милан» вошел в евросезон с двух побед. В матче-открытии «россонери» минимально обыграли «Дюделанж» в Люксембурге. Во втором туре итальянский клуб с разницей в два гола разбил тертого континентального калача – «Олимпиакос». В спаренных поединках с «Бетисом» футболисты Дженнаро Гаттузо взяли одно очко из шести возможных. Итого в их активе семь пунктов и пока это соответствует промежуточному второму месту.

Дюделанж

Представитель Люксембурга прогнозируемо размещается на последнем месте. Новичок группового этапа Лиги Европы не набрал ни одного очка. «Дюделанж» значительно успешнее выступает на домашнем стадионе. Там его поражения были без разгромов: от «Милана» (0:1), от «Олимпиакоса» (0:2). Игры на выезде были в одни ворота: в Севилье 3:0, в Пирее 5:1.

Тренды

  • В активе «Милана» одна домашняя победа.
  • «Дюделанж» проиграл оба выездных поединка с разницей (-2,5) и больше.
  • Личная встреча первого круга завершилась со счетом 0:1.

Прогноз и ставки

1.711win.comФ1(-2,5)

Для экс-победителя Лиги Чемпионов выход в плей-офф Лиги Европы считается приличным достижением. На этом пути у команды Рино Гаттузо два серьезных конкурента. Сегодня она может не только набрать дежурные три очка, но и существенно улучшить соотношение забитых и пропущенных мячей.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии