ТОП бонусов новым игрокам!

«Спартак» - «Рапид». Прогноз Максима Калиниченко

Спартак - Рапид. Прогноз Максима Калиниченко (29.11.2018)

Слушать
«Спартак» - «Рапид»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Спартак» - «Рапид».

В Москве встречаются «Рапид» и «Спартак». Обе команды бортся за плей-офф, однако имеют переполненный лазарет.

«Красно-белые» по ходу всего турнира испытывали огромный кризис, но до сих пор сохраняют за собой вторую позицию в квартете, потерпев только одно поражение от сегодняшнего противника со счетом 0:2. На тренерский мостик пришел Олег Кононов и в первой же игре смог одержать уверенную победу над «Крыльями Советов» (3:1). В прошлом туре еврокубка москвичи проигрывали трижды в счете, правда все равно победили.

«Зелено-белые» не могут победить уже четыре матча кряду, включая в эту серию еврокубковую ничью с «Вильярреалом» (0:0). Она отбросила венцев на последнюю позицию квартета, только вот ничего не потеряно, поскольку они отстают от лидера лишь на два балла. В Бундеслиге всё гораздо хуже - промежуточная восьмая строчка и всего гол в среднем за поединок. Не примет участием Иван, принадлежавший «Краснодару».

У москвичей происходят изменения, а новый тренер начал сразу же с победы. Отрезок в конце ноября - начале декабря станет очень важным. Сможет ли Кононов реанимировать «стариков»? Я лично в это верю, однако наладить игру в обороне за короткий срок трудно.

Мой прогноз - победа хозяев в комбинации с обе забьют за 2,96.

ПрогнозП1 + ОБЗ
Pinnacle.com2.96 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

9 авг | 14:30
Динамо М:
Динамо Махачкала
2.02
9 авг | 17:00
Зенит:
Родина
1.67
9 авг | 20:30
Спартак:
Краснодар
2.14

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 авг | 20:30
Рубин:
Оренбург
1.94
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 авг | 20:30
Спартак Москва:
Краснодар
1.60

Ставки дня

1 место

9 Августа04:00
72.7%за прогноз
UFC Fight Night 284
Билли КуарантиллоБилли Куарантил..
Карлос Диего ФереираКарлос Диего Фе..
1.49

2 место

9 Августа20:30
66.7%за прогноз
Премьер-лига
Спартак МоскваСпартак
КраснодарКраснодар
2.14

3 место

9 Августа04:20
71.4%за прогноз
UFC Fight Night 284
Матеуш ГамротМатеуш Гамрот
Quillan SalkilldКиллан Салкилд
1.60

Актуальные новости