«Райо Вальекано» – «Эйбар»: кто выиграет матч?

Примера
Campo de Futbol de Vallecas
ЭйбарЭйбар
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В этом матче «Райо Вальекано» постарается заработать очки в дуэли с главной сенсацией минувшего тура. По силам ли аутсайдеру огорчить «Эйбар»? Предлагаем свой прогноз.

Райо Вальекано – Эйбар. Прогноз на испанскую Ла Лигу (30.11.2018)

Анонс матча

Райо Вальекано

Поражение от «Валенсии» стало для «Райо Вальекано» уже десятым матчем, в котором команда Мичела не смогла победить. Хотя с настолько крупным счетом «Райо Вальекано» за последние два месяца проиграл впервые.

«Пчелы» с начала октября на выезде успели уступить «Леганесу» (0:1), «Жироне» (1:2) и «Валенсии», а дома потерпеть поражение от «Хетафе» (1:2), «Барселоны» (2:3) и сыграть вничью с «Атлетиком» (1:1) и «Вильярреалом» (2:2). То есть, за семь последних матчей «Райо Вальекано» в Ла Лиге заработал только два очка. Неудивительно, что «пчелы» находятся на предпоследнем месте в таблице.

Помочь хозяевам в этом матче не сможет дисквалифицированный защитник Лиус Адвинкула. Под вопросом участие нападающих Хавьера Герры и Гаэля Какуты.

Эйбар

«Эйбар» время от времени показывал хорошие результаты в этом сезоне, но ничем сверхъестественным не выделялся. Поэтому разгромная победа над «Реалом» в прошлом туре (3:0) стала неожиданной. Вместе с тем это был третий триумф «оружейников» за шесть последних матчей, и он позволил команде подняться на десятую строчку.

В других встречах за взятый период «Эйбар» победил «Алавес» (2:1) и «Жирону» (3:2), сыграл вничью с «Атлетиком» (1:1) и «Вальядолидом» (0:0), а проиграл лишь «Сельте» (0:4). При этом единственным гостевым триумфом за весь текущий чемпионат в «Эйбара» был только выигрыш у «Жироны».

Помочь команде на «Кампо де Вальекасе» не сможет основной вратарь Марко Дмитрович.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Райо Вальекано» в Ла Лиге достигла десяти матчей.
  • В шести из семи домашних поединков «пчелы» пропускали более одного гола.
  • Забил «Райо Вальекано» во всех семи домашних встречах.
  • «Эйбар» проиграл один из шести предыдущих поединков в Ла Лиге.
  • В гостях «оружейники» выиграли лишь в одной из семи последних встреч чемпионата.
  • «Эйбар» и «Райо Вальекано» провели всего четыре очных матча. В двух из них выиграли баски и в одном «великаны». В сезоне 2015/2016 «Эйбар» победил дома «Райо» (1:0), а на выезде сыграл с «пчелами» вничью (1:1).

Прогноз и ставки

2.21PinUp.comФ1(0)

В этом матче фаворитом кажется «Эйбар», но у «Райо» гораздо хуже турнирное положение. Мотивация у хозяев должна быть выше. Кроме того, «оружейники» после столь громкой победы над «Реалом» могут аутсайдера просто недооценить, тогда как «великаны» после болезненного фиаско от «Валенсии», наоборот, постараются сыграть максимально аккуратно и эффективно. Не последнюю роль для команд играет и фактор своего поля.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии