«Рубин» - «Динамо»: будут ли хозяева забивать?

РубинРубин
Россия
Премьер-лига
"Казань Арена" (Казань)
Динамо МДинамо М
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Вот уже пять матчей «Рубин» не побеждает и постепенно отдаляется от зоны Лиги Европы. Смогут ли хозяева обыграть «Динамо» и прервать неудачную серию? Ответ в нашем прогнозе.

Рубин - Динамо. Прогноз на Премьер-Лигу (30.11.2018)

Анонс матча

Рубин

«Рубин» на старте неплохо себя проявлял и был явным претендентом на место в еврокубках, но в последнее время команда Курбана Бердыева допускает слишком много ошибок, что мешает ей удержаться в верхней половине таблицы. В данный момент казанцы идут на девятой строчке с 21 очком в активе, отставая от пятого «Ростова» на два балла. Расстояние незначительное, но судя по игре «Рубина» в последнее время, даже его ему преодолеть будет крайне сложно.

В прошлом туре «Рубин» играл с «Анжи» в гостях и считался явным фаворитом встречи. Однако, обыграть аутсайдера не удалось – на гол Игоря Калинина на 27-й минуте хозяева ответили своим точным ударом спустя 10 минут. В итоге поединок так и закончился ничьей 1:1, которая наверняка стала большим разочарованием для гостей, жаждавших прервать неудачную серию.

Динамо М

«Динамо» в нынешнем сезоне разочаровывает своих болельщиков – команда Дмитрия Хохлова находится неподалеку от зоны вылета, но что более важно, она не показывает качественного футбола. В активе «динамовцев» есть всего 16 очков, что на два больше, чем у идущих в зоне переходных матчей «Крыльев Советов».

В прошлом туре «Динамо» дома умудрилось проиграть главному аутсайдеру чемпионата «Енисею». Уже на третьей минуте благодаря рикошету красноярский клуб вышел вперед, но «бело-голубым» удалось отыграться на 50-й минуте благодаря голу Жоазиньо. Тем не менее, даже ничью хозяевам в этом матче удержать было не суждено – спустя две минуты гости вновь сумели отличиться и в итоге удержали счет до финального свистка.

Тренды

  • В этом сезоне команды уже пересекались в Кубке России – «Рубин» победил 1:0
  • Только в одном из последних 12 домашних матчей «Рубин» не забивал в ворота «Динамо»
  • В этом сезоне «Рубин» провел дома уже восемь матчей и только в двух из них не смог забить

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comИТ1 Б(1)

«Рубин» не смог обыграть «Анжи» в прошлом туре, хоть и показал вполне приличный футбол. Дома казанцы в этом сезоне играют гораздо сильнее, чем в гостях, поэтому все шансы прервать неудачную серию у них есть в поединке с «Динамо». Команда Хохлова выглядит очень слабо в последнее время, особенно это касается обороны – даже не самый результативный «Енисей» в прошлом туре забил ей дважды.

«Рубин» явно превосходит соперника по подбору игроков, да и футбол показывает более качественный, поэтому на своем поле наверняка сыграет результативно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии