«Сент-Этьен» – «Нант»: будет ли результативно?

Сент-ЭтьенСент-Этьен
Франция
Лига 1
Stade Geoffroy Guichard
НантНант
Франция

Пятнадцатый тур Лиги1 откроется матчем между «Сент-Этьеном» и «Нантом». Гости на хорошем ходу. Смогут ли они набрать очки на «Жоффруа Гишар»?– читайте об этом в прогнозе наших экспертов.

Сент-Этьен – Нант. Прогноз на Лигу1 (30.11.2018)

Анонс матча

Сент-Этьен

«Сент-Этьен» проигрывает строго раз в месяц и исключительно клубам из верхней части турнирной таблицы. Так было в сентябре в Париже с ПСЖ, в октябре в Лилле и в ноябре в Лионе с одноименными командами. Между этими неудачами футболисты Жана-Луи Гассе одержала пять побед и дважды сыграла вничью.

А начали сезон «святые» с минимального выигрыша у нынешнего аутсайдера – «Генгама». В следующих трех турах «зеленые» поделили очки со «Страсбуром», «Монпелье» и «Амьеном». Всего в активе хозяев 23 пункта, что соответствует шестой позиции. До Рождества им еще предстоит сыграть с прямыми конкурентами за зону еврокубков – 09/12 с «Марселем» и 14/12 с «Ниццей».

Нант

Статистику «Нанта» можно справедливо делить на два периода – до и после Вахида Халилходжича. «Канарейки» начали сезон с португальцем Мигелем Кардозо. При нем известный французский клуб провалился в двух стартовых турах. В период с конца августа по середину сентября гостям удалось набрать пять очков из девяти возможных. Далее начался новый виток, приведший коллектив в нижнюю часть турнирной таблицы.

В октябре у руля стал известный боснийский специалист. Его первый блин, как водится, вышел комом. Затем подопечные Халилходжича выдали мощную серию из трех верховых побед и притормозили только в ноябре, сыграв вничью с «Ренном» и «Анже». «Нант» с 17 очками занимает десятое место.       

Тренды

  • СЭ забивал в пяти последних домашних матчах.
  • В 8 поединках СЭ проходил прогноз «обе забьют(да)».
  • «Нант» не проигрывал и забивал в пяти последних поединках.
  • В 9 играх «Нанта» проходил прогноз «обе забьют(да)».
  • Аналогичная встреча минувшего сезона завершилась со счетом 1:1.              

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаобе забьют (да)

Вахиду Халилходжичу удалось сделать из «Нанта» вполне боеспособный коллектив. При нем «канарейки» стабильно забивают и уже давно не проигрывают. На данный момент они могут представлять угрозу для шестого «Сент-Этьена». Считаем, что оптимальный прогноз на эту встречу стоит искать не в области конечного результата, а в разрезе результативности. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии