Адонис Стивенсон - Александр Гвоздик: на кого поставить?

Адонис Стивенсон - Александр Гвоздик. Прогноз на бокс (02.12.2018)

02.12.2018
09:00 МСК
Квебек-Сити, Канада

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
62/ 4/ 68/ -9.4%

В рамках боя за титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе сразятся Адонис Стивенсон и Александр Гвоздик. В чью пользу завершится это противостояние? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Адонис Стивенсон - Александр Гвоздик. Прогноз на бокс (02.12.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.58
П21.58

Адонис Стивенсон

Адонис на данный момент имеет рекорд 29-1-1. Да, за свою длинную карьеру он потерпел всего лишь одно поражение - от Дарнелла Буна, впоследствии у которого взял реванш. В 2013 году Стивенсон завоевал пояса WBC и The Ring, которые сохраняет и по сей день. На данный момент канадец провел девять защит, и все из них оказались успешными.

Последний поединок против Баду Джека получился очень напряженным, но несмотря на свой возраст, "Супермен" не боялся сокращать дистанцию и действовал уверенно, однако в концовке начал сдавать, и судьи признали ничью.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Александр пока что не знал горечи неудач на профессиональном уровне. Так, он провел 15 поединков и во всех из них одержал верх, при этом 12 раз нокаутировав своих оппонентов. Хоть в последнем бою с Мехди Амаром украинец изначально считался явным фаворитом, однако всё же встреча выдалась непростой.

Конечно, многие ожидали досрочного завершения противостояния, но Гвоздику так и не удалось отправить в нокаут соперника. Нужно заметить, что Александр отлично работает ногами и двигается, что, несомненно, явится огромным плюсом в грядущей встрече.

 

Тренды

  • Александр Гвоздик не проиграл ни одного поединка.
  • Последние 12 из 15 поединков украинец завершил досрочно.

Прогноз

2.621хСтавкаП2 досрочно
По нашему мнению, за счет своего движения и работы ногами Александр может доставить огромное количество проблем своему оппоненту. В последнем поединке было видно, что немного, но всё-таки Стивенсону уже не так легко дышать на экваторе поединка. Украинец не раз доказывал, что у него отличная нокаутирующая мощь, поэтому мы считаем, что и в этот раз она ему поможет.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77% от прибыли