«Атлетико Минейро» - «Ботафого»: сохранят ли «петушки» место в Кубке Либертадорес?

Серия А
"Раймунду Сампайю" (Белу-Оризонти)
БотафогоБотафого
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Атлетико Минейро» пока удерживает шестую строчку, но если сегодня не обыграет «Ботафого», рискует остаться без Кубка Либертадорес. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Атлетико Минейро - Ботафого. Прогноз на чемпионат Бразилии (02.12.2018)

Анонс матча

Атлетико Минейро

«Атлетико Минейро» весь второй круг «штормит», но пока команда Левира Кулпи удерживает шестую строчку. Седьмой «Атлетико Паранаэнсе» находится на расстоянии двух баллов и при неудаче «петушков» имеет возможность сместить их, поэтому играть хозяева наверняка будут только на победу.

Продвинуться выше «Атлетико Минейро» уже не сможет, но в данный момент им куда важнее обеспечить себя путевкой в квалификацию главного клубного турнира Южной Америки.

Ботафого

«Ботафого» вполне достойно провел нынешний сезон и располагается за тур до его завершения на девятом месте. В активе «победоносных» есть 51 балл, что на восемь больше, чем у 13-й «Сеары», соответственно, из зоны Южноамериканского Кубка их уже никто не выбьет. В прошлом туре команда Жозе Маннарино обыграла дома «Парану» со счетом 2:1, продлив серию без поражений до шести матчей.

Тренды

  • В первом круге «Атлетико Минейро» победил со счетом 3:0
  • В трех из четырех последних домашних матчей «Атлетико Минейро» обыгрывал «Ботафого»
  • «Ботафого» выиграл лишь один выездной поединок из последних трех

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comФ1 (-1)

«Атлетико Минейро» еще не решил всех своих задач на сезон и вполне может остаться без шестой строчки. Все, что нужно сделать «петушкам» для завоевания путевки в Кубок Либертадорес - это обыграть «Ботафого», который все свои вопросы в сезоне уже решил. Дома «Атлетико Минейро» регулярно обыгрывает соперника, и есть все основания полагать, что их серия продолжится и в этом матче, уж слишком велика цена ошибки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии