«Бенфика» - «Фейренси»: ждать ли разгрома?

БенфикаБенфика
Португалия
Примейра-лига
"Эштадиу да Луж" (Лиссабон)
ФейренсеФейренсе
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Бенфика» пока не оправдывает ожиданий болельщиков и идет лишь четвертой в таблице. Смогут ли «орлы» разгромить «Фейренси» и улучшить свое турнирное положение? Ответ в нашем прогнозе.

Бенфика - Фейренси. Прогноз на чемпионат Португалии (01.12.2018)

Анонс матча

Бенфика

«Бенфика» не слишком удачно вошла в сезон и в данный момент занимает лишь четвертую строчку в таблице. От лидера «Порту» команда Руя Витории отстает на четыре балла, что уже можно считать серьезным гандикапом. На неделе «орлы» провалили матч с «Баварией» в Лиге Чемпионов – немцы пять раз огорчили Одиссеаса Влаходимоса, а «Бенфика» смогла ответить всего одним точным ударом.

Фейренсе

«Фейренси» слабо вошел в чемпионат и после 10 туров имеет в активе лишь девять баллов. С таким багажом команда Нуну Манта Сантуша расположилась на 15-й строчке в таблице и опережает идущую в зоне вылета «Боавишту» лишь по дополнительным показателям. В прошлом туре «Фейренси» уступил «Сетубалу» в гостях со счетом 1:2, хотя выглядел неплохо и пропустил решающий гол только на 72-й минуте.

Тренды

  • «Бенфика» в последних семи матчах семь раз обыгрывала «Фейренси», но только одна победа была с разницей более чем в два гола
  • В трех последних матчах «Бенифка» одержала две победы и ни одна из них не была разгромной
  • «Фейренси» в этом сезоне потерпел уже пять поражений, но не одна из них не была с разницей  более чем в два гола

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comФ2 (+2.5)

«Бенфика» на неделе подверглась «избиению» в Мюнхене, не показав там ровным счетом ничего. Теперь «орлам» необходимо в кратчайшие сроки восстановиться и обыграть «Фейренси», чтобы не позволить конкурентам уйти в еще больший отрыв. Со своим сегодняшним соперником «Бенфика» никогда не имела проблем, но ни разу не обыгрывала его крупно, что наверняка повторится и сегодня, учитывая усталость «орлов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии