«Брага» - «Морейренси»: будут ли «оружейники» результативны?

БрагаБрага
Португалия
Примейра-лига
"Городской стадион" (Брага)
МорейренсеМорейренсе
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В прошлом туре «Брага» проиграла «Порту» и распрощалась с первой строчкой. Смогут ли «оружейники» обыграть «Морейренсе» и не отпустить «драконов» в отрыв? Ответ в нашем прогнозе.

Брага - Морейренсе. Прогноз на чемпионат Португалии (01.12.2018)

Анонс матча

Брага

До последнего тура«Брага» лидировала в таблице и показывала очень мощную игру, но сейчас переместилась на третью строчку. От «Порту» команда Абеля Феррейры отстает на три очка, а второму «Спортингу» уступает один балл. В прошлом туре «оружейники» героически сопротивлялись на «Драгау», но в итоге в конце «Порту» их дожал и забил, времени для ответа у «Браги» уже не оставалось.

Морейренсе

«Морейренсе» провел вполне достойно стартовый отрезок и сейчас находится на шестой строчке в таблице. За 10 туров коллектив Иво Виейры смог добыть 16 очков, что всего на пять меньше, чем у его сегодняшнего соперника. В прошлом туре «Морейренсе» обыграл дома «Портимоненсе» со счетом 2:0, забив по голу в каждом из таймов. Таким образом, победная серия «зелено-белых» продлилась до трех матчей.

Тренды

  • В последний раз «Брага» дома обыграла «Морейренсе» со счетом 3:0
  • В каждом из последних трех домашних матчей «Брага» забивает минимум два гола
  • Только в одном из последних четырех выездных матчей «Морейренсе» пропускал менее двух голов

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаИТ1 Б(2)

«Брага» в этом сезоне наверняка рассчитывает побороться за что-то большее, чем место в зоне Лиги Европы и для этого у нее есть веские основания – ее главные конкуренты разрываются между выступлениями в еврокубках и чемпионатом, в то время, как «оружейники» имеют намного больше времени на отдых.

Также следует отметить, что и играет команда Феррейры отлично, даже в проигранном «Порту» матче она смотрелась ничем не хуже и могла бы рассчитывать на большее. «Морейренсе» явно уступает хозяевам в классе и наверняка будет повержен с крупным счетом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии