«Фламенго» - «Атлетико Паранаэнсе»: легкая победа «стервятников»?

ФламенгоФламенго
Бразилия
Серия А
"Маракана" (Рио-де-Жанейро)
Атлетико ПРАтлетико ПР
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Атлетико Паранаэнсе» несколько дней назад играл в Южноамериканском Кубке и наверняка еще не восстановился. Сможет ли «Фламенго» обыграть уставшего соперника? Ответ в нашем прогнозе.

Фламенго - Атлетико Паранаэнсе. Прогноз на чемпионат Бразилии (02.12.2018)

Анонс матча

Фламенго

«Фламенго» долгое время пытался угнаться за «Палмейрасом» и рассчитывал получить золотые медали в конце сезона, но в итоге допустил слишком много ошибок и с мечтами распрощался. Сейчас «стервятники» идут на второй строчке в таблице с 72 очками, уступая лидеру «Палмейрасу» пять баллов. Третий «Интернасьонал» имеет 68 очков и уже не сможет выбить команду Доуривала Жуниора со второго места.

Атлетико ПР

«Атлетико Паранаэнсе» в первом круге обитал в зоне вылета, но смог прибавить в игре и сейчас он уже седьмой. От шестого «Атлетико Минейро» команду Тьяго Нуньеша отделяет два балла, которые за один тур еще можно отыграть. На неделе «ураган» играл ответный матч полуфинала Южноамериканского кубка с «Флуминенсе» и победил в гостях 2:0, оформив таким образом путевку в финал турнира.

Тренды

  • «Фламенго» в трех последних домашних матчах трижды обыграл «Атлетико Паранаэнсе»
  • «Фламенго» не проигрывает на своем поле в последних семи матчах – пять побед и две ничьи
  • «Атлетико Паранаэнсе» добыл всего одну победу в последних четырех выездных матчах

Прогноз и ставки

2.21хСтавкаФ1 (-1)

«Фламенго» уже никуда не сдвинется со второго места, но это совсем не значит, что «стервятники» не захотят в последнем туре порадовать своих болельщиков. Дома команда Жуниора играет очень мощно и наверняка выложится в поединке с «Атлетико Паранаэнсе», который в Рио-де-Жанейро против «стервятников» играет крайне слабо.

Есть высокая вероятность, что Нуньеш использует в поединке многих резервистов, ведь команда еще не восстановилась после ответной игры с «Флуминенсе», что дает хозяевам еще больше шансов на победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии