«Палермо» - «Беневенто»: ждать ли победы «орлов»?

ПалермоПалермо
Италия
Серия Б
"Ренцо Барбера" (Палермо)
БеневентоБеневенто
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Палермо» уверенно лидирует в таблице и показывает солидный футбол, но под силу ли ему обыграть сегодня «Беневенто»? Ответ в нашем прогнозе.

Палермо - Беневенто. Прогноз на Серию Б (30.11.2018)

Анонс матча

Палермо

«Палермо» выдал на старте несколько слабых поединков, но в кризис не провалился и в данный момент является лидером Серии Б. Команда Роберто Стеллоне в 12 поединках сумела разжиться 25 баллами, что на два больше, чем у второй «Пескары», однако «орлы» имеют на одну игру меньше.

В прошлом туре «Палермо» сумел взять один балл в поединке с «Вероной» - в середине второго тайма Слободан Райкович забил гол, который принес «орлам» ничью.

Беневенто

«Беневенто» после вылета из Серии А все еще ищет свою игру, но стартовый отрезок провел убедительно. В данный момент коллектив Кристиана Букки имеет 20 баллов, что позволяет ему располагаться на пятой строчке в таблице. Однако, чувствовать себя уверенно «ведьмы» не могут, одна неудача может пустить их сразу на несколько позиций вниз.

В прошлом туре «Беневнето» удалось обыграть «Перуджу» в непростом поединке – победа была добыта благодаря голу Филиппо Бандинелли на последней минуте встречи.

Тренды

  • «Палермо» четыре раза встречался с «Беневенто» и три поединка выиграл, один завершился ничьей
  • В этом сезоне дома «Палермо» еще не проигрывал – четыре победы и две ничьи
  • «Беневенто» не выигрывает в последних трех выездных матчах – два поражения и ничья

Прогноз и ставки

2.1PinUp.comП1

«Палермо» набрал отличный ход и заслуженно располагается на первой строчке в таблице. У Стеллоне в распоряжении отличный подбор игроков, которому позавидовал любой наставник в Серии Б, поэтому ответственность на нем лежит серьезная. Дома «орлы» в этом сезоне играют очень мощно и вряд ли должны испытать проблемы с «Беневнето», который имеет серьезные проблемы в обороне и не впечатляет в гостевых матчах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии