«Барселона» – «Вильярреал»: какой прогноз на матч?

БарселонаБарселона
Испания
Примера
Camp Nou
ВильярреалВильярреал
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В этом матче «Барселона» попробует вернуть себе лидерство, обыграв в домашней встрече с «Вильярреал». Наш прогноз поможет вам с выбором ставки.

Барселона – Вильярреал. Прогноз на испанскую Ла Лигу (02.12.2018)

Анонс матча

Барселона

С момента поражения от «Бетиса» на «Камп Ноу» (3:4) прошло уже три недели. Однако сейчас каталонцы впервые сыграют на родном стадионе после столь неожиданного фиаско в Ла Лиге. Если смотреть на результаты «сине-гранатовых» после международного перерыва, ничего особо не поменялось.

Каталонцы лишь на последних минутах отскочили в гостевой дуэли с «Атлетико» (1:1), но зато сумели победить в Лиге Чемпионов на выезде ПСВ (2:1). Это позволило команде Эрнесто Вальверде обеспечить себе первое место и превратить последний тур в ЛЧ в формальность.

Очевидной проблемой «Барселоны» является защита. Даже в Ла Лиге каталонцы пропустили во всех шести последних домашних матчах. Встреча с «Бетисом» является не единственной за это время, в которой подопечные Вальверде потеряли очки. В последних пяти поединках на «Камп Ноу» «Барселона» победила «Севилью» (4:2) и «Реал» (5:1), но сыграла вничью с «Жироной» (2:2) и «Атлетиком» (1:1).

Помочь «сине-гранатовым» в этом матче не смогут Луис Суарес, Серхи Роберто, Самуэль Юмтити и Рафинья Алькантара. Под вопросом участие также Артура Мело и Томаса Вермалена.

Вильярреал

Занимая с 14 баллами 16-е место, «Вильярреал» кажется абсолютно безнадежным коллективом. Однако это не совсем так. «Желтая субмарина» не проигрывает шесть матчей подряд и имеет все шансы выйти в следующий раунд Лиги Европы. Однако на Ла Лигу успехи командыХавьера Кальехи не распространяются. Здесь у «Вильярреала» только одна победа в семи последних встречах.

На выезде в Ла Лиге «Вильярреал» в текущем сезоне сумел победить «Леганес» (1:0), разгромить «Атлетик» (3:0) и сыграть вничью с «Севильей» (0:0). Но «желтая субмарина» проиграла «Эспаньолу» (1:3), «Алавесу» (1:2) и сыграла вничью с «Райо Вальекано» (2:2). Как видим, не забил в выездных матчах этого чемпионата «Вильярреал» только «Севилье».

Все основные игроки команды сейчас в строю.

Тренды

  • Ставка «обе забьют» сыграла во всех 11 предыдущих поединках «Барселоны» в Ла Лиге.
  • В четырех из шести последних домашних матчей в чемпионате каталонцы пропустили более чем один гол.
  • Менее двух мячей в ворота соперника «блаугранас» на «Камп Ноу» в текущем сезоне забили только раз.
  • Беспроигрышная серия «Вильярреала» достигла шести встреч.
  • Пять с этих шести матчей «желтая субмарина» сыграла вничью.
  • Забил «Вильярреал» во всех пяти предыдущих гостевых поединках в Ла Лиге.
  • «Барселона» обыграла «Вильярреал» во всех трех последних очных встречах.
  • В предыдущем сезоне «Барса» разгромила «Вильярреал» дома (5:1), а на выезде победила (2:0).

Прогноз и ставки

2.31хСтавкаП1 в 1-2 гола

«Вильярреал» уже отобрал очки у одного из нынешних лидеров чемпионата - «Севильи» (0:0), но вряд ли это стоит считать серьезным аргументом в пользу «желтой субмарины». Каталонцы в последнее время легко разбирались с валенсийцами, а «Вильярреал» стал играть еще слабее. Правда, хуже показатели и у «Барсы» в обороне. Меньше «сине-гранатовых» в этом сезоне пропустили даже «Вальядолид», «Хетафе» и «Леганес».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии