«Реал» - «Валенсия». Прогноз Максима Калиниченко

Реал - Валенсия. Прогноз Максима Калиниченко (01.12.2018)

Слушать

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч испанской Ла Лиги «Реал» - «Валенсия».

«Реал» принимает у себя дома «Валенсию». Обе команды идут достаточно низко относительно предыдущих результатов, что только увеличивает интерес матча.

«Сливочные» не досчитаются сегодня Каземиро, Начо и Наваса. Эти проблемы добавлются к настоящему кризису мадридцев, поскольку они занимают только шестую строчку на данный момент, а последний матч нового тренера закончился поражением от «Эйбара» со счетом 0:3. Тяжелая победа была одержана в Лиге Чемпионов над «Ромой» (2:0), правда счет, мягко говоря, не по игре, ведь римляне имели много возможностей отличиться.

«Летучие мыши» имели перед этим поединков всего трех футболистов в лазарете, зато все основного состава. Под вопросом участие в игре Черышева, Родриго и Гарая. Клуб из одноименного города потерпел всего два поражения в регулярном первенстве, только огромное количество ничьих отбросило их на 11-ю строчку. Поражение от «Ювентуса» (0:1) в еврокубке фатальным назвать нельзя, поскольку коллектив Гарсии Тораля все равно отобрался в Лигу Европы.

Матч достаточно привлекательный, ведь обоим клубам нужна только победа сейчас. Гости идут только в середине турнирной таблицы, но всего в трех очках от сегодняшнего противника. Оборона не самый главный козырь команд в нынешнем сезоне.

Предлагаю победу «Реала» + обе забьют за 2,52.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 03:00
Филадельфия:
Тампа
2.11
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.4%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января03:00
96%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ТампаТампа
2.11

3 место

13 Января03:00
92.3%за прогноз
НБА
КливлендКливленд
ЮтаЮта
1.71

Новости