«Рома» - «Интер»: чего ждать от центрального матча тура?

РомаРома
Италия
Серия А
"Олимпико" (Рим)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Рома» и «Интер» проиграли свои поединки в Лиге Чемпионов на неделе и подойдут к дерби не в самом лучшем настроении. Ждать яркой игры и забитых голов? Ответ в нашем прогнозе.

Рома - Интер. Прогноз на Серию А (02.12.2018)

Анонс матча

Рома

«Рома» на старте нынешнего сезона разочаровывает своих болельщиков – пока «волки» идут только седьмыми в таблице и очень много ошибаются. От зоны Лиги Чемпионов команда Эусебио Ди Франческо отстает на четыре очка, а лидеру «Ювентусу» проигрывает уже 21 балл. В прошлом туре римляне умудрились проиграть «Удинезе» в гостях со счетом 0:1, до этого «зебры» не могли выиграть в семи матчах подряд.

В середине недели «Рома» встречалась с «Реалом» на своем поле, который также сейчас далек от своей оптимальной формы. Однако, должного сопротивления «сливочным» «волки» оказать не смогли и уступили 0:2, в очередной раз заставив Ди Франческо оправдываться на послематчевой пресс-конференции.

По слухам в итальянской прессе, неудача в предстоящей встрече лишит должности нынешнего наставника и вполне возможно, что в Италию вернутся Антонио Конте.

Интер

«Интер» на старте выдал несколько очень слабых поединков и казалось, что «нерадзурри» провалит стартовый отрезок. Однако, Лучано Спалетти смог внести нужные коррективы и заставить свою команду показывать более качественный футбол, и сейчас «Интер» идет уже на третьем месте в таблице, уступая второму «Наполи» два очка, а первому «Ювентусу» 12 баллов.

В среду «Интер» гостил в Лондоне, где встречался с «Тоттенхэмом» в рамках Лиги Чемпионов. Для досрочного выхода из группы «нерадзурри» достаточно было и ничьей, но в итоге все закончилось поражением. До 80-й минуты итальянцы держали нулевую ничью, но в итоге пропустили классную атаку, которую точным ударом завершил Кристиан Эриксен.

Теперь все решится для «Интера» в последнем туре, где теперь все зависит не только от них.

Тренды

  • Только в одной из предыдущих восьми очных встреч команды не смогли обменяться голами
  • «Рома» в этом сезоне провела шесть матчей на своем поле и только в одном из них не смогла забить
  • «Интер» шесть раз в этом сезоне играл в гостях и только в одном из этих матчей не смог забить

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаОБЗ

«Рома» находится в непростом положении, в воздухе подвисло положение Ди Франческо, да и в целом игра у римлян не слишком клеится. Однако, даже при учете всех проблем, «волки» все равно очень мощны в атаке и с лидерами играют очень качественно – достаточно вспомнить поединок на «Сан-Паоло», где «Наполи» с огромным трудом отыгрался.

«Интер» находится в отличной форме и показывает результативный футбол, исключением стал лишь прошлый поединок с «Тоттенхэмом», но там ситуация не обязывала «нерадзурри» проявлять себя в атаке. Очень мощно проявляет себя Мауро Икарди, на его счету уже семь голов в Серии А.

Обе команды будут стремиться к победе, особенно «Роме» смысла отсиживаться в обороне совсем нет, поэтому есть смысл ждать от поединка забитых голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.2%

2 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
82.9%

3 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
84.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии