«Шахтер» Донецк – «Олимпик»: как завершится дерби?

Премьер-лига
Stadion Metalist
ОлимпикОлимпик
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Матчи, носящие статус дерби, не могут не вызывать интерес. «Шахтер», поразивший всех в последнем туре группового турнира Лиги чемпионов, постарается подтвердить свой высокий статус и в УПЛ. «Олимпик», оказавшийся в непростом положении, попытается оказать лидеру достойное сопротивление. Представляем прогноз на игру чемпионата Украины.

Шахтер Донецк – Олимпик. Прогноз на чемпионат Украины (02.12.2018)

Анонс матча

Шахтер Донецк

Вопреки мнению многих экспертов «горняки» не выключились из борьбы за путевку в плей-офф Лиги чемпионов. В гостевом матче с «Хоффенхаймом» (3:2) они не выглядели безупречно, но благодаря проявленному характеру и благосклонности фортуны «оранжево-черные» добились необходимого результата.

На пределе возможностей действовали подопечные Паулу Фонсеки, находясь на грани провала, но им удалось выдержать неимоверное давление. Вряд ли подобную отдачу мы увидим в предстоящей встрече. Не исключено что тренер «Шахтера» проведет ротацию состава.

Левый вингер Фернандо проходит реабилитацию. Проблемы со здоровьем имеют центрбек Ярослав Ракицкий и правый вингер Марлос.

Олимпик

«Сине-белые» на фоне скандалов, связанных с договорными матчами, чувствуют себя не очень комфортно. Команда больше озабочена борьбой за выживание, но и шансов на попадание в зону плей-офф она еще не утратила.

Несмотря на всю сложность своего положения «Олимпик» откровенных провалов не допускает. Не смог достойного сопротивления он оказать лишь нынешнему сопернику (2:5) в рамках первого круга УПЛ.

Соотношение сил с тех пор немного изменилось. «Олимпийцев» возглавил Вячеслав Шевчук, верой и правдой служивший «Шахтеру» многие годы. В предстоящей встрече он попытается свой профессионализм подтвердить и на тренерском поприще.

Рискуют не сыграть левый латераль Дмитрий Немчанинов и голкипер Владимир Крынский

Тренды

  • «Шахтер» выиграл четыре из пяти последних поединков в чемпионате.
  • Ни в одном из этих матчей не было забито больше трех голов.
  • Ставка «тотал меньше 3.5» сыграла в пяти последних матчах «Олимпика».
  • «Шахтер» обыгрывал«Олимпик» в пяти из шести последних очных матчей.

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comП1+ТМ 3.5

Все силы без остатка оставили на поле «горняки» в принципиальном еврокубковом матче. Находятся они на волне эйфории, но выдать очередной шедевральный поединок им будет крайне сложно. «Сине-белые» постараются воспользоваться усталостью соперника, да и турнирное положение обязывает их бороться за очки в каждой встрече. По крайней мере, избежать погрома гости могут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
452Выигрыш
69Возврат
425Проигрыш
26.27%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии