«Спартак» - «Локомотив»: будет ли дерби результативным?

СпартакСпартак
Россия
Премьер-лига
"Открытие Арена" (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 37= 10- 343.0%
30 дней+ 134= 34- 11913.9%

«Локомотив» на неделе добыл первую победу в Лиге Чемпионов и подходит к дерби со «Спартаком» в отличном настроении. Смогут ли «железнодорожники» разобраться с не самой стабильной обороной соперника? Ответ в нашем прогнозе.

Спартак - Локомотив. Прогноз на Премьер-Лигу (02.12.2018)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» в нынешнем сезоне не показывает достойного футбола, за первый круг команда не раз попадала в скандальные ситуации и уже пережила отставку тренера. Пришедший в клуб не так давно Олег Кононов уже смог добыть победу в Премьер-Лиге над «Крыльями Советов» в прошлом туре, за счет которой «красно-белые» удержались на седьмой строчке.

От зоны Лиги Чемпионов его сейчас отделяет четыре балла, но судя по игре, даже такой гандикап преодолеть будет крайне сложно.

В четверг «Спартак» встречался с венским «Рапидом» в Лиге Европы и считался явным фаворитом матча. Команде Кононова удалось выйти вперед на 20-й минуте матча, но во второй половине встречи команда остановилась и перестала играть в футбол, чем и воспользовался «Рапид», дважды пробивший Артема Реброва.

Теперь «Спартак» последний в группе и его судьба решится в игре с «Вильярреалом» в завершающем туре.

Локомотив

«Локомотив» слабо играл на старте сезона, но сумел провести работу над ошибками и прибавить в игре. В данный момент «железнодорожники» находятся на четвертой строчке в таблице, уступая третьему ЦСКА один балл, а лидеру-«Зениту» девять очков. В прошлом туре команда Юрия Семина неожиданно проиграла дома «Уралу» 1:2, но их слабая игра была обусловлена подготовкой к важнейшему матчу в Лиге Чемпионов.

В среду «железнодорожники» впервые за 14 лет добыли победу в самом престижном турнире Европы. В Москве «Локомотиву» удалось обыграть «Галатасарай» со счетом 2:0, что позволяет им рассчитывать на третье место. Автогол Райана Донка и гол Владислава Игнатьева скрасили в целом провальную кампанию команды в нынешней Лиге Чемпионов и наверняка придали команде сил в преддверии дерби со «Спартаком».

Тренды

  • Только в одном из предыдущих семи матчей между клубами забивалось более двух голов
  • Две последние встречи между «Спартаком» и «Локомотивом» завершились нулевыми ничьими
  • Только в одном из последних четырех выездных матчей «Локомотив» забивал более одного гола

Прогноз и ставки

1.68PinUp.comТМ (2.5)

«Спартак» в четверг провалился на своем поле в поединке с «Рапидом», и стало очевидно, что мгновенной панацеей приход Кононова не стал. Все так же слаба команда в созидании, допускает массу ошибок в обороне. Забить «Крыльям Советов» и «Рапиду» удалось, но с насыщенной и опытной обороной «Локомотива» у «красно-белых» могут возникнуть серьезные проблемы.

«Железнодорожники» играют в закрытой манере, да и усталость не позволит им сыграть в яркий атакующий футбол, поэтому большого количества голов в этом матче вряд ли стоит ждать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
410Проигрыш
26.02%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии