«Ницца» - «Анже»: расчет на надежную оборону

НиццаНицца
Франция
Лига 1
Allianz Riviera
АнжеАнже
Франция

Голкипер «Ниццы» не пропускал в пяти последних матчах. Станет ли надежная оборона «орлов» гарантией успеха в игре с «Анже»? – детали в нашем прогнозе.

Ницца – Анже. Прогноз на Лигу1 (04.12.2018)

Анонс матча

Ницца

В прошлом туре голкипер «Ниццы» - Вальтер Бенитес вновь отстоял на ноль. При этом, атакующая линия «орлов» совершенно себя не проявила. Игра с главным аутсайдером Лиги1 – «Генгамом» завершилась нулевой ничьей. В четырех предыдущих поединках подопечные Патрика Виейра одержали сухие победы и продвинулись в верхнюю часть турнирной таблицы. Сейчас они – седьмые с 24 очками в активе.   

Анже

Первого декабря «Анже» второй раз подряд сыграл вничью. В поединке с «Каном» сначала отличился «скоист» - Пьеррик Капель, а представитель SMC – Клаудио Бовю сравнял счет через 2 минут. Команда Стефана Мулена с 17 очками занимает тринадцатое место. Она не проигрывала в трех последних турах, а в одном из этих матчей даже обыграла «Монпелье», клуб из топовой французской тройки.

Тренды

  • «Ницца» выиграла два последних домашних поединка.
  • «Ницца» не пропускала в пяти последних матчах.
  • «Анже» не проигрывал в трех последних турах.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились вничью: в Ницце 2:2 и в Анже 1:1.       

Прогноз и ставки

2.11win.comП1
Оборона «Ниццы» по-прежнему не дает сбоев. «Анже» - опасный клуб, способный подпортить нервы более маститым соперникам. Считаем, что защитная линия хозяев сыграет отменно, а атакующая реабилитируется за нулевку с «Генгамом».
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии