«Вест Хэм» – «Кардифф Сити»: смогут ли выиграть «молотобойцы»?

Вест ХэмВест Хэм
Англия
Премьер-лига
London Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В одном из поединков 15 тура Английской Премьер-лиги «Вест Хэм» сыграет с «Кардифф Сити». Наш прогноз поможет оценить соотношение сил накануне матча.

Вест Хэм – Кардифф Сити. Прогноз на английскую Премьер-лигу (04.12.2018)

Анонс матча

Вест Хэм

«Вест Хэм» в прошлом туре остановил набравший ход «Ньюкасл». Причем играли лондонцы на выезде и не оставили «сорокам» ни малейшего шанса на успех, обыграв со счетом 3:0.

Мануэлю Пеллегрини удается понемногу стабилизировать игрусвоих подопечных. За последние пять туров «молотобойцы» уступили только «Манчестер Сити» (0:4). Ну сейчас сложно в АПЛ отобрать очки у «горожан». А вот с остальными соперниками за этот период лондонский клуб сыграл неплохо. Кроме «Ньюкасла», на выезде «Вест Хэм» взял очки в матах с «Хаддерсфилдом» (1:1) и «Лестером» (1:1), а также обыграл дома «Бернли».

Такой неплохой отрезок отобразился и на турнирном положении «молотков». Подопечные Пеллегрини поднялись на 13-е место, на шесть очков оторвавшись от «красной» линии.

Чилийской наставник лондонцев не сможет рассчитывать на травмированных Андрея Ярмоленко, Карлоса Санчеса и Райана Фредерикса.

Кардифф Сити

«Кардифф Сити» в последних трех турах тоже существенно, как для себя, пополнил свой очковый багаж. «Лазурные птицы» сумели одержатьдве победы, обыграв «Брайтон» и «Вулверхэмптон» с одинаковым счетом 2:1. Причем в матче с «волками» победа получилась волевой. Пропустив первыми, валлийцы все же нашли в себе силы переломить ход неудачно складывающегося для себя поединка. А вот выезд к «Эвертону» получился неудачным – поражение 0:1.

В целом гостевые матчи валлийский клуб проводит слабо. В шести гостевых поединках «Кардифф Сити» потерпел пять поражений, заработав один бал лишь в матче с «Хаддерсфилдом» (0:0).

Лазарет у команды пуст., однако сразу четверо игроков находятся под вопросом – это защитники Грег Каннингем и Джаз Ричардс, а также форварды Кеннет Зохоре и Гари Мэдайн.

Тренды

  • «Вест Хэм» проиграл только один из пяти последних матчей.
  • Дома «Вест Хэм» одержал две победы, один матч завершил вничью и четыре проиграл.
  • «Кардифф Сити» проиграл на выезде пять из шести поединков в чемпионате.
  • В шести гостевых матчах «Кардифф Сити» забил всего два гола.
  • «Вест Хэм» обыгрывал «Кардифф Сити» в шести последних матчах подряд.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаП1

«Вест Хэм» сейчас прибавляет от матча к матчу. У лондонцев есть неплохой шанс подняться в середину турнирной таблицы и они постараются им воспользоваться.«Кардифф» не лучшим образом играет на везде в целом, и в атаке в часности. Имеют проблемы со здоровьем два основных форварда. Кроме того, для валлийцев «Вест Хэм» - довольно неудобный соперник.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии