«Лион» – «Ренн»: внести разнообразие

ЛионЛион
Франция
Лига 1
Groupama Stadium
РеннРенн
Франция

В двух последних поединках «Лиона» был зафиксирован одинаковый счет 2:2. Будет ли иным итог его игры с «Ренном»? – знакомимся с нашим прогнозом.

Лион – Ренн. Прогноз на Лигу1 (05.12.2018)

Анонс матча

Лион

На прошлой неделе «Лион» сыграл 2:2 в Лиге Чемпионов с одним из фаворитов турнира – «Манчестер Сити» и в Лиге1 с четвертым «Лиллем». Сами «ткачи» расположились на третьей позиции с 28 очками. Их основная статистика состоит из восьми побед, четырех ничьих и трех поражений, разница забитых-пропущенных мячей – 26:18. «Олимпик» не проигрывает на протяжении двух месяцев. В начале октября футболистов Брюно Женезио разгромил ПСЖ.

Ренн

На выходных «Ренн» подвергся разгрому со стороны «Страсбура» (1:4). Тогда же прервалась беспроигрышная серия «красно-черных», состоявшая из трех матчей. К началу зимы пятый клуб минувшего сезона разместился на четырнадцатом месте. В его активе 17 очков, что стали результатом четырех побед и пяти ничьих. Поражение от «Расинга» - шестое в пассиве команды Сабри Лямуши.  

Тренды

  • «Лион» выиграл четыре из шести последних матчей.
  • «Ренн» не проигрывал в четырех последних гостевых поединках.
  • В минувшем сезоне «Лион» и «Ренн» выигрывали в гостях, 2:1 и 2:0, соответственно.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаФ1(-1)
«Лион», сыгравший на равных с самим «МанСити», не является в своей Лиге1 образцом надежности. Вместе с тем, и «Ренн» крайне далек от своей прошлогодней формы. Хозяева – фавориты. Считаем, что гостям придется проиграть второй раз подряд. Для повышения котировки берем «ткачей» с минимально допустимой форой.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии