«Реймс» - «Тулуза»: не проиграть новичку

РеймсРеймс
Франция
Лига 1
Stade Auguste Delaune
ТулузаТулуза
Франция

Успехи «Тулузы» в далеком прошлом. Выстоит ли один из неудачников сезона в игре против новичка – «Реймса»? – читайте об этом в нашем прогнозе.

Реймс – Тулуза. Прогноз на Лигу1 (05.12.2018)

Анонс матча

Реймс

В первом зимнем матче новичок – «Реймс» не спасовал перед финалистом Лиги Европы – «Марселем» на его же «Велодроме». Тот воскресный поединок завершился нулевой мировой. Общая статистика команды Давида Гийона выглядит следующим образом: пять побед, шесть ничьих и четыре поражения, соотношение забитых-пропущенных мячей – 10:13. Хозяева занимают вполне благополучное девятое место с 21 очком.       

Тулуза

«Тулуза» не побеждает более трех месяцев. За это время команда Алена Казановы проиграла пять раз и в шести случаях сыграла вничью. В прошлом туре «фиалки» принимали дома «Дижон» и не без труда добились нейтрального счета. До и после ноябрьских каникул «фиолетовые» проиграли мощному ПСЖ и скромному «Амьену» с одинаковым счетом 0:1. Гости на пятнадцатом месте с 15 очками после 15 туров.   

Тренды

  • В статистике «Реймса» и «Тулузы» по шесть ничьих.
  • «Реймс» не проигрывал дома больше трех месяцев.
  • Почти три года назад «Тулуза» выиграла в Реймсе со счетом 3:1.         

Прогноз и ставки

1.92PinUp.comХ2
«Реймс» и «Тулуза» входят в лидирующую тройку Лиги1 по количеству ничейных результатов. Хозяева имеют больше шансов на успех. Во всяком случае, об этом говорят букмекерские котировки. Гости выступают неудачно. Однако, поражения в Париже со скромным счетом 0:1 отчасти говорит о потенциале гостей. Считаем, что сегодня они не проиграют.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии