«Страсбур» – ПСЖ: повторить прошлогодний успех

СтрасбургСтрасбург
Франция
Лига 1
Stade de la Meinau
ПСЖПСЖ
Франция

В сезоне 2017/18 «Страсбур» был первым клубом, который нанес поражение ПСЖ в чемпионате Франции. Сыграют ли хозяева на том же уровне?– читайте об этом в прогнозе наших экспертов.

Страсбур – ПСЖ. Прогноз на Лигу1 (05.12.2018)

Анонс матча

Страсбург

В воскресенье «Страсбур» разгромил «Ренн» на стадионе противника, счет 4:1. Эта победа стала пятой для команды Тьерри Лорея. Остальные десять поединков завершились в таком соотношение – шесть ничьих и четыре поражения. С конца сентября середняк турнира демонстрирует вполне приемлемые результаты – только один из восьми поединков завершился в пользу соперника «Расинга». Хозяева – восьмые с 21 очком.

ПСЖ

ПСЖ уже терял очки в Лиге Чемпионов, а в Лиге1 до прошлого тура шел со 100%-м КПД. Второго декабря «Бордо» на своем поле дал бой лидеру. Тот поединок закончился результативно – 2:2. У гостей отличились Неймар и Мбаппе. Турнирное положение команды Томаса Тухеля супернадежное – 43 очка, что на 14 пунктов больше, чем у второго «Монпелье». В конце недели состоится дуэль этих клубов.        

Тренды

  • «Страсбур» не забил только в одном домашнем матче.
  • ПСЖ пропускал в семи поединках.
  • В минувшем сезоне команды встречались между собой три раза.
  • В Лиге1 – в Страсбуре 2:1, в Париже 5:2.
  • В Кубке Лиги в Страсбуре 2:4.              

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаобе забьют (да)
ПСЖ достиг колоссального превосходства над ближайшими конкурентами, что не могло не отразиться на эффективности действий столичных футболистов. Итог игры в Бордо – хорошее тому подтверждение. Бесспорно, гости держат в уме заключительный поединок в Лиге Чемпионов. Сегодня для них тренировка с повышенной ответственностью в Страсбуре.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии