«Урава» - «Касима»: будет ли матч результативным?

УраваУрава
Япония
Кубок
"Саитама" (Саитама)
КасимаКасима
Япония
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В этом сезоне «Касима» уже победила в одном турнире - азиатской Лиге Чемпионов. Смогут ли гости обыграть «Ураву» и пробиться в финал Кубка? Ответ в нашем прогнозе.

Урава - Касима. Прогноз на Кубок Японии (05.12.2018)

Анонс матча

Урава

«Урава» не смогла в этом сезоне занять место в тройке лидеров и не попала в Лигу Чемпионов. К финишу команда Освалдо де Оливейры пришла пятой, отстав от третьей «Касимы» на пять баллов. В прошлом раунде «Урава» без проблем обыграла дома «Тосу» со счетом 2:0, забив дважды за 31 минуту первого тайма.

Для хозяев этот поединок является отличным шансом скрасить не самый удачный сезон, к чему они наверняка и будут стремиться.

Касима

«Касима» в этом сезоне уже выиграла один трофей – азиатскую Лигу Чемпионов. Победа в финале над «Персеполисом» не была слишком тяжелой, на классе коллективГо Оивы забрал трофей. В чемпионате «Касима» не смогла включиться в борьбу за чемпионство, финишировав на третьей строчке с отставанием от лидера «Кавасаки» в 13 очков. В прошлом раунде «Касима» обыграла «Кофу» со счетом 1:0 на своем поле без малейших проблем.

Тренды

  • Только в одном из последних четырех матчей на поле «Уравы» команды не смогли обменяться голами
  • «Урава» забивает в каждом из девяти последних домашних матчей
  • Только в одном из последних 17 выездных матчей «Касима» не забивала

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comОБЗ
«Урава» провалила чемпионат и выход в финал Кубка Японии будет для нее отличным шансом реабилитироваться перед болельщиками. Для «Касимы» этот сезон является более чем успешным, но это совсем не значит, что команда Оивы отдаст сопернику победу, напротив, добавить в свою коллекцию еще один трофей будет наилучшей для нее мотивацией. Обе команды делают упор на атаку, поэтому есть смысл ждать от матча большого количества голов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии