«Ювентус» - «Интер». Прогноз Максима Калиниченко

Ювентус - Интер. Прогноз Максима Калиниченко (07.12.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Ювентус» - «Интер».

На туринский стадион в гости к «Ювентусу» приезжает «Интер». Действующий чемпион принимает команду, идущую в зоне Лиги Чемпионов.

«Старая синьора» в очередном сезоне кряду лидирует во внтуреннем первенстве, так и не потерпев поражения. К тому же, туринцы не пропускают на протяжении четырех поединка подряд. В еврокубке «зебры» обыграли с минимальным счетом «Валенсию», практически гарантировав себе первую строчку. На международной арене четырежды отличился Дибала, а в регулярном первенстве Роналду принял участие в 15 результативных атаках.

«Змеи» идут на третьей позиции с отставание от второй лишь в три балла. В прошлом туре они разделили очки с «Ромой» (2:2) на выезде, дважды выходя вперед. Перед этим «интеристы» потерпели разгромное поражение от «Аталанты» (1:4). При определенном раскладе миланцы могут обойти «Тоттенхэм» и отправить его в Лигу Европы. Под вопросом участие во встрече Раджи Наингголана, который травмировал лодыжку.

Относительные лидеры выявляют сильнейшего. Вряд ли хозяева упустят золотые медали, а гостям необходимо бороться за Лигу Чемпионов. На выезде приезжему коллективу будет крайне тяжело. Жду легкую победу туринцев, тем более они очень мало пропускают.

Беру победу хозяев в "сухую" в БК 1хСтавка за 2,29.

2.291хСтавкаП1 в сухую
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня