«Порту» - «Портимоненсе»: ждать ли разгрома?

ПортуПорту
Португалия
Примейра-лига
"Драгау" (Порту)
ПортимоненсиПортимоненси
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Порту» находится в отличной форме и заслуженно лидирует в таблице. Смогут ли «драконы» разгромить «Портимоненсе» и удержать пьедестал? Ответ в нашем прогнозе.

Порту - Портимоненсе. Прогноз на чемпионат Португалии (07.12.2018)

Анонс матча

Порту

«Порту» на старте несколько раз оступился, но не позволил себе упасть в кризис и сейчас лидирует в чемпионате. В 11 турах команда Сержиу Консейсау набрала 27 очков, что на два больше, чем у второй «Бенфики». В прошлом туре «драконы» столкнулись с яростным сопротивлением «Боавишты», которая до 95-й минуты удерживала нулевую ничью, но в итоге пропустила и отдала очки сопернику.

Портимоненси

«Портимоненсе» никак не может наладить стабильную игру, но пока избегает провала в зону вылета. Команда Антонио Фолхи имеет 14 очков в активе, которые позволяют ей располагаться на 11-м месте в таблице с отрывом в пять баллов от идущей в зоне вылета «Боавишты». В прошлом туре «Портимоненсе» в результативном поединке обыграл «Тонделу» - домашняя победа 2:0 помогла команде прервать серию из двух неудачных поединков.

Тренды

  • «Порту» трижды дома играл с «Портимоненсе» и все три матча выиграл
  • Ни в одном из последних четырех домашних матчей «Порту» не забивал более трех голов
  • В пяти выездных матчах этого сезона «Портимоненсе» забил всего два гола

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comП1+ТМ (3.5)

«Порту» идет первым в таблице, но лидерство его довольно шаткое, один неудачный поединок может лишить его пьедестала. В поединке с «Портимоненсе» «драконы» являются однозначным фаворитом, но вряд ли они будут стремиться к разгрому.

Уже через несколько дней у «Порту» будет выезд в Турцию на матч с «Галатасараем» в Лиге Чемпионов, который команда наверняка имеет желание выиграть, несмотря на то, что все свои задачи в турнире она уже решила. Хозяева в своем традиционном стиле постараются добыть скромную домашнюю победу и сэкономить силы, ну а гости будут этому препятствовать настолько, насколько хватит сил.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии