«Вердер» - «Фортуна» Дюссельдорф: прервать череду неудач

ВердерВердер
Германия
Бундеслига
Weser-Stadion
Фортуна ДфФортуна Дф
Германия

Четырнадцатый тур Бундеслиги откроется пятничным матчем на «Везер-Штадионе». Тут «Вердер» сыграет с новичком – «Фортуной». Одержат ли хозяева долгожданную победу? – ответ в нашем прогнозе.

Вердер – Фортуна Дюссельдорф. Прогноз на Бундеслигу (07.12.2018)

Анонс матча

Вердер

Турнирный путь «Вердера» четко разделен на два этапа. С первого тура и по конец октября это был один из самых успешных клубов Бундеслиги. В то время «музыканты» обыграли вице-чемпиона – «Шальке» и обладателя Кубка Германии – «Айнтрахт». Помимо этих успехов, статистика команды Флориана Кофельдта пополнилась еще тремя победами, двумя ничьими и поражением от «Штутгарта» (1:2)

Далее бременцы набрали одно очко из пятнадцати возможных. В течение двух недель они в верховом стиле уступили «Байеру», «Майнцу» и «Боруссии»М. Затем произошла перебивка мировой с «Фрайбургом». В прошлом туре «Бавария» не смогла выиграть всухую на «Везерштадионе». Со стороны чемпиона дублем отметился Серж Гнабри, хозяева сравняли счет на 33-й минуте. Сейчас они с 18 очками на девятом месте.

Ориентировочный состав: Pavlenka – Gebre Selassie, Langkamp, Friedl, Augustinsson – M. Eggestein, Sahin, Klaassen – J. Eggestein, Kruse (c), Harnik

Травмированные и дисквалифицированные футболисты: Bargfrede (Achilles), Bartels (ankle), Johannsson (ankle), Moisander (suspended), Veljkovic (hamstring)  

Фортуна Дф

«Фортуне» не было равных во второй Бундеслиге-2017/18. Клуб из Дюссельдорфа досрочно завоевал прямую путевку в главный национальный турнир. Здесь новичок пока еще в поиске себя. Сентябрь был самым успешным периодом в их общей статистике. Тогда команда Фридхельма Функеля одержала первую победу (над «Хоффенхаймом» 3:2) и дважды сыграла вничью.

В ноябре гости отчасти повторили те достижения. Перед каникулами они неожиданно разгромили «Герту» (4:1), а после паузы разошлись миром с самой мюнхенской «Баварией». От андердога отличился хет-триком Доди Лукебакио. В прошлом туре «Майнц» минимальным выигрышем прервал короткую белую полосу «флингеранера». Сейчас он на последнем месте и рискует проследовать по знакомому маршруту.

Ориентировочный состав: Rensing – Zimmermann, Bormuth, Kaminski, Gießelmann – Bodzek – Zimmer, Stöger, Fink (c), Lukebakio – Hennings

Травмированные футболисты: Ayhan (flu), Contento (knee)

Тренды

  • «Вердер» проиграл три последних домашних матча.
  • «Фортуна» потерпела три поражения на выезде.
  • Шесть лет назад «Вердер» в аналогичной личной встрече одержал победу со счетом 2:1.

Прогноз и ставки

1.711win.comП1
«Вердер» был очень хорош на начальном отрезке сезона. Последние неудачи вынуждают «музыкантов» дрейфовать в сторону середины турнирной таблицы. «Фортуна» находится на самом ее дне. Считаем, что у хозяев есть шанс вернуться на победный путь.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии