«Анжи» - «Спартак». Прогноз Максима Калиниченко

Анжи - Спартак. Прогноз Максима Калиниченко (08.12.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Анжи» - «Спартак».

«Анжи» принимает у себя дома «Спартак». Конечно, у обоих клубов есть проблемы, только хозяева вовсе могут не доиграть чемпионат после зимнего перерыва.

Махачкалинцы имеют огромные финансовые трудности, однако даже в такой ситуации клуб занимает место в зоне стыков, набрав 15 баллов. В этом сезоне у них было несколько громких побед, а в последних турах смогли отобрать очки у «Рубина» (1:1) и «Уфы» (0:0). Практически половина голов дагестанцев на счету Андреса Понсе. Не так давно он оформил дубль с пенальти в ворота красноярского «Енисея» (2:1).

«Красно-белые» находятся в тяжелом физическом положении - они играют в Кубке России, Лиге Европы и чемпионате России. Кубок закончился ничьей с «Уралом» (1:1), в регялярном первенстве «гладиаторы» одолели столичный «Локомотив» со счетом 2:1, но в еврокубке - поражение от «Рапида» с аналогичным счетом. Отменена красная карточка Рассказова, но легче ли от этого? Фернандо и Зобнин травмированы.

Терпящий бедствие «Анжи» имеет много проблем за футбольном полем по игре неплох. Махачкалинцы могут не давать играть сопернику и показывать приличный футбол для таких условий. У москвичей тяжелый график. Команды много пропускают, однако забить способны.

Мой прогноз - обе забьют в БК 1хСтавка за 2,30.

2.31хСтавкаОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня