«Челси» - «Манчестер Сити». Прогноз Максима Калиниченко

Челси - Манчестер Сити. Прогноз Максима Калиниченко (08.12.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Челси» - «Манчестер Сити».

«Манчестер Сити» гостит на знаменитом «Стэмфорд Бридж» у местной столичной команды «Челси». Действующий чемпион приезжает к претенденту.

«Пенсионеры» в текущем сезоне смотрятся достойно, хоть и потерпели за три последних тура поражения от «Тоттенхэма»(1:3) и скромного «Вулверхэмптона» (1:2). Дома лондонцы пока что идут без поражений с 17 голами. В Лиге Европы, даже несмотря на разгром ПАОКа, подопечные Маурицио Сарри с огромным преимуществом вышли из группы с первого места. В Кубке они также прошли «Дерби Каунти» (3:2).

«Синие» на протяжении 16 поединков не знают поражений, последний раз они проигрывали «Лиону» (1:2) в Лиге Чемпионов. В главном европейском турнире они вышли из квартета. Подопечные Хосепа Гвардиолы в прошедших играх с «Уотфордом» (2:1) и «Борнмутом» (3:1) набрали шесть баллов, хотя позволяли оппоненту отличиться. Таким образом, они лидируют в Премьер-Лиге с преимуществом в два очка.

Остановить действующего чемпиона сейчас очень тяжело, он знает как добиваться своих целей. «Аристократы» мощно начали, но немного забуксовали в последнее время. Скорее всего, столичный клуб быстро выйдет из кризиса, дав бой команде Гвардиолы. Вопреки всему рискну и сделают ставку на хозяев.

Предлагаю чистую победу «Челси» за 3,75 в БК Фонбет.

3.751XBETП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня