«Лацио» - «Сампдория»: будет ли матч результативным?

ЛациоЛацио
Италия
Серия А
"Олимпико" (Рим)
СампдорияСампдория
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Лацио» в прошлом туре оступился в игре с «Кьево» и выпал из зоны Лиги Чемпионов. Смогут ли «орлы» обыграть «Сампдорию» и вернуть себе четвертое место? Ответ в нашем прогнозе.

Лацио - Сампдория. Прогноз на Серию А (08.12.2018)

Анонс матча

Лацио

«Лацио» в нынешнем сезоне выше головы пока прыгнуть не может – команда Симоне Индзаги находится на пятой строчке в таблице и имеет в активе 24 очка. От зоны Лиги Чемпионов «орлов» отделяет всего одно очко, которое вполне можно отыграть за один тур, а на большее «Лацио» в своем нынешнем состоянии вряд ли может претендовать.

В прошлом туре римляне допустили досадную ошибку в Вероне, потеряв очки в поединке с «Кьево». Уже на 25-й минуте одна из многочисленных ошибок обороны «орлов» привела к голу «летающих осликов», и этот счет продержался до 66-й минуты, пока его не сравнял Чиро Иммобиле. После этого у «Лацио» было еще несколько моментов, но хозяева выстояли и лишили соперника четвертого места.

Сампдория

«Сампдория» пока не может зацепиться за место в Лиге Европы, хотя команда укомплектована качественными футболистами и достаточно амбициозна, но пока команде не хватает стабильности. «Дория» в 14 поединках разжилась 19 очками, с которыми и занимает 10-ю строчку в таблице, отставая от шестого «Торино» на два балла. В прошлом туре коллектив Марко Джампаоло уверенно обыграл «Болонью» со счетом 4:1, прервав серию из пяти матчей без побед.

В середине недели «Сампдория» встречалась со СПАЛом в Кубке Италии и смогла пробиться в 1/8 финала. Однако, начало матча складывалось не в пользу хозяев – СПАЛ вышел вперед на 34-й минуте, сравнять его удалось «Сампдории» только в самом конце первого тайма. Во второй половине встречи «дория» забила еще один гол, который в итоге и оказался победным.

Тренды

  • Только в одном из последних шести матчей команды не обменивались голами
  • «Лацио» в этом сезоне провел девять матчей во всех турнирах на своем поле и только в одном из них не смог забить
  • «Сампдория» забивает в каждом из последних шести матчей

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаОБЗ

«Лацио» в трех последних матчах не может победить и последствия не заставили себя ждать – «Милан» обошел команду Индзаги в таблице. Однако, пока ситуация находится у наставника под контролем – команда показывает довольно уверенный футбол, но слишком много ошибается в обороне.

Аналогичная ситуация и у «Сампдории», атака которой значительно сильнее защиты, именно по этой причине «дория» пока идет вне зоны еврокубков. Обе команды играют в атакующем стиле, поэтому есть смысл ждать от встречи большого количества голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии