«Манчестер Юнайтед» – «Фулхэм»: как закончится поединок?

Премьер-лига
Old Trafford
ФулхэмФулхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

«Манчестер Юнайтед» не выигрывает в АПЛ четыре матча подряд, но сейчас «красным дьяволам» предстоит встретиться в чемпионате с аутсайдером «Фулхэмом». Эксперты сайта сделали свой прогноз на этот матч.

Манчестер Юнайтед – Фулхэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (08.12.2018)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» находится в самом плачевном состоянии за все время пребывания у руля Жозе Моуриньо. «Красные дьяволы» не выигрывают в Премьер-лиге четыре матча подряд, отпустив зону Лиги Чемпионов от себя на восемь очков. Причем потеряли очки манкунианцы не только в матчах с «Арсеналом» (2:2) и «Манчестер Сити» (1:3). МЮ не сумел обыграть также скромные «Кристал Пэлас» (0:0) и «Саутгемптон» (2:2).

В активе у «Манчестер Юнайтед» сейчас 23 очка, с которыми «красные дьяволы» занимают восьмое место. Наибольшие проблемы МЮ испытывает в обороне, пропустив за 15 туров 25 голов. Больше манкунианцев пропустила только последняя пятерка.

Помочь команде Моуриньо в этом матче не смогут Виктор Линделеф и Алексис Санчес. Также под вопросом участие в предстоящем поединке Люка Шоу, Фила Джонса и Антони Марсиаля.

Фулхэм

У «Фулхэма» гораздо более серьезные проблемы. Настолько, что «дачники» решились на смену тренера, назначив на пост нового наставника клуба Клаудио Раньери. Свой первый матч на новой должности итальянец выиграл, победив «Саутгемптон» (3:2). Однако потом были поражение от «Челси» (0:2) и ничья с «Лестером» (1:1).

«Фулхэм» так и осталсяна последней строчке, хотя для рывка наверх команде не хватает лишь одной победы. Спасительное 17-е место находится от «Фулхэма» на расстоянии одного балла.

На выезде «Фулхэм» в этом сезоне играет хуже всех: одно заработанное очко в восьми матчах. Проиграли «дачники» все шесть предыдущих гостевых матчей, забив только в одном из них. В половине случаев «Фулхэм» уступал клубам топ-6, но также лондонцев разгромил «Эвертон» (3:0), победил «Кардифф» (4:2) и одолел «Хаддерсфилд» (1:0).

Помочь Раньери в матче с МЮ не сможет Тимоти Фосу-Менса, права на которого принадлежат манкунианцам. Но также под вопросом участие Кевина Макдональда и Флойда Айита.

Тренды

  • Безвыигрышная серия МЮ в чемпионате достигла четырех встреч.
  • Дома «красные дьяволы» в АПЛ выиграли два из шести последних поединков.
  • У «Фулхэма» только одна победа в 13 предыдущих матчах Премьер-лиги.
  • «Дачники» проиграли шесть минувших гостевых встреч в АПЛ.
  • «Фулхэм» пропустил абсолютно во всех 15 матчах этого чемпионата, причем только в двух поединках «дачники» получили в свои ворота менее двух голов.
  • «Манчестер Юнайтед» и «Фулхэм» не играли друг с другом четыре года. Но до этого «красные дьяволы» победили «дачников» в семи из восьми предыдущих матчей.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаП1+ТМ 4.5

Конечно, «Манчестер Юнайтед» далеко не в лучшем состоянии в этот период, но «дачники» играют еще хуже, особенно в гостях. Вряд ли Раньери удастся изменить это за столь короткий промежуток времени, хотя прогресс уже есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии