«Наполи» - «Фрозиноне»: смогут ли команды обменяться голами?

НаполиНаполи
Италия
Серия А
"Сан-Паоло" (Неаполь)
ФрозинонеФрозиноне
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Наполи» уверенно удерживает вторую строчку и имеет все шансы разжиться легкими тремя очками в игре с «Фрозиноне». Смогут ли «канарейки» дать хозяевам бой? Ответ в нашем прогнозе.

Наполи - Фрозиноне. Прогноз на Серию А (08.12.2018)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» является в данный момент главным преследователем «Ювентуса», который выдал мощнейший старт. Неаполитанцы уступают лидеру восемь баллов, что уже можно считать большой проблемой. В прошлом туре команда Карло Анчелотти с трудом обыграла в гостях «Аталанту» - гол вышедшего на замену Аркадиуша Милика на 85-й минуте принес «партенопейцам» три очка.

Фрозиноне

«Фрозиноне» пока не в состоянии составить конкуренцию соперникам в Серии А – команда Морено Лонго идет на предпоследнем месте в таблице и опережает по очкам лишь «Кьево». От спасительного 17-го места «канареек» отделяет пять баллов, этот гандикап для сегодняшнего «Фрозиноне» уже можно считать существенным. В прошлом туре команда Лонго имела все шансы обыграть дома «Кальяри», но позволила сопернику отыграться и взять одно очко.

Тренды

  • В последний раз «Наполи» обыгрывал дома «Фрозиноне» со счетом 4:0
  • В семи домашних матчах этого сезона «Наполи» пропустил всего четыре гола
  • Только в одном из последних трех выездных матчей «Фрозиноне» забивал

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comОЗН

«Наполи» на своем поле играет очень уверенно и в этом сезоне еще не проигрывал на «Сан-Паоло». Это является не слишком хорошей новостью для «Фрозиноне», который вне родных стен побеждал всего раз, да и в целом явно уступает «партенопейцам» в классе. У «Наполи» через несколько дней важнейшая игра в Лиге Чемпионов с «Ливерпулем», поэтому хозяева наверняка не будут играть рискованно, а постараются сыграть надежно в обороне и добыть минимальную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии