«Вест Хэм» – «Кристал Пэлас»: лондонское дерби

Вест ХэмВест Хэм
Англия
Премьер-лига
London Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В одном из поединков ближайшего тура Английской Премьер-лиги состоится лондонское дерби, в котором в этот раз встретятся «Вест Хэм» и «Кристал Пэлас». Какой прогноз на матч?

Вест Хэм – Кристал Пэлас. Прогноз на английскую Премьер-лигу (08.12.2018)

Анонс матча

Вест Хэм

«Вест Хэм» в прошлом туре без особых проблем обыграл «Кардифф Сити». Играли лондонцы дома и не оставили «сорокам» ни малейшего шанса на успех, обыграв со счетом 3:1. Если в первом тайме валлийцам удалось отстоять свои ворота, то во второй половине игры они были сломлены.

Похоже, Мануэлю Пеллегрини удается понемногу стабилизировать игру своих подопечных. За последние пять туров «молотобойцы» уступили только «Манчестер Сити» (0:4). Ну, сейчас сложно в АПЛ отобрать очки у «горожан». А вот с остальными соперниками за этот период лондонский клуб сыграл неплохо. Кроме «Кардифф Сити», дома «Вест Хэм» взял очки в мачтах с «Манчестер Юнайтед» (3:2) и «Бернли» (4:2).

Такой неплохой отрезок отобразился и на турнирном положении «молотков». Подопечные Пеллегрини поднялись на 13-е место, на девять очков оторвавшись от «красной» линии.

Чилийской наставник лондонцев не сможет рассчитывать на травмированных Андрея Ярмоленко, Карлоса Санчеса и Райана Фредерикса. Выбыл из строя также главный бомбардир Марко Арнаутович.

Кристал Пэлас

«Кристал Пэлас» никак не может найти свою игру. В прошлом туре команда потерпела очередное поражение, уступив на выезде «Брайтону» со счетом 1:3. Это при том, что соперник большую часть матча играл в меньшинстве.

Рою Ходжсону не удается поднять свой клуб хотя бы в середину таблицы, и все идет к тому, что этом чемпионате «стекольщики» будут бороться за выживание. За 14 последних туров они одержали лишь две победы и потерпели девять поражений. В гостях за пять предыдущих поединков лондонцы заработали лишь очко.

Точно не сыграет в матче Кристиан Бентеке. Под вопросом Скотт Данн и Коннор Уикхэм.

Тренды

  • «Вест Хэм» выиграл дома три из пяти последних матчей.
  • «Кристал Пэлас» уступил в гостях в четырех из пяти предыдущих поединков.
  • В каждом из проигранных матчей «Кристал Пэлас» пропускал не меньше двух голов.
  • В прошлом сезоне оба матча между этими командами завершились вничью.
  • В шести из этих восьми последних очных матчей забивали обе команды.

Прогноз и ставки

1.78Marathonbet.comОбе забьют

«Вест Хэм» видится фаворитом матче, однако у команды есть серьезные проблемы с составом. Забить свой гол хозяева должны, но и отстоять ворота будет сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии