«Бетис» – «Райо Вальекано»: смогут ли выиграть хозяева?

БетисБетис
Испания
Примера
Estadio Benito Villamarin
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В противостоянии команд, расположившихся в нижней части турнирной таблицы, фаворита не так трудно выделить. «Бетис» своего соперника в классе превосходит. «Райо Вальекано», похоже, не готов пока достойно выступать на столь высоком уровне. Мы составили очередной прогноз на поединок испанской Примеры.

Бетис – Райо Вальекано. Прогноз на испанскую Ла Лигу (09.12.2018)

Анонс матча

Бетис

Не очень удачно «зелено-белые» выступают в нынешнем сезоне. Немало сил они потратили для того чтобы обеспечить себе выход в плей-офф Лиги Европы.

Решив задачу минимум на международной арене, команда сосредоточилась на внутренних соревнованиях. Ей уже удалось пробиться в следующий раунд местного кубкового турнира. Переиграв «Расинг» (4:0), подопечные Кике Сетьена довели победную серию в родных стенах до трех встреч. У них есть хорошая возможность продлить ее в предстоящем поединке.

«Бетис» без катастрофических кадровых потерь подходит к матчу. Проблемы со здоровьем имеет только центральный полузащитник Андрес Гуардадо.

Райо Вальекано

«Пчелам» удалось прервать затяжную безвыигрышную серию. Команда в родных стенах справилась с «Эйбаром» (1:0). Заметно улучшить свое положение она не смогла. Подопечные Мичела продолжают болтаться в зоне вылета, но расстояние от спасительного семнадцатого места они сократили до четырех пунктов.

Закрепить успех в Кубке Испании «молниям» не удалось. Уступив на своем поле «Леганесу» (0:1), они остались за бортом престижного турнира.

Не впечатляют результаты, показанные «Райо Вальекано» вдали от дома. В трех последних выездных матчах текущего чемпионата команда баланс не пополняла.

До конца сезона выбыл опорный хав Горка Элустондо. Рискуют не сыграть вингеры Гаэль Какута и Ласс Бангура, а также форвард Хавьер Герра.

Тренды

  • «Бетис» выиграл четыре из пяти последних официальных матчей.
  • Дома «Бетис» побеждал в трех матчах подряд.
  • «Райо Вальекано» проиграл на выезде три последних матча в Примере.
  • Два последних поединка на поле «Бетиса» завершились вничью 2:2.

Прогноз и ставки

1.61XBETП1

«Зелено-белые» могут больше внимания уделить матчам внутреннего чемпионата. «Бетис», добившийся в пяти предыдущих встречах четырех побед, вполне может обеспечить себе позитивный результат в противостоянии с претендентом на вылет. «Пчелы» очень скромно ведут себя вдали от дома, и на пополнение баланса им будет сложно рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии