«Краснодар» - «Уфа». Прогноз Максима Калиниченко

Краснодар - Уфа. Прогноз Максима Калиниченко (09.12.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Краснодар» - «Уфа».

«Краснодар» в рамках российской Премьер-Лиги принимает у себя дома «Уфу». Команды находятся в разных частях таблицы и букмекеры выделяют явного фаворита.

«Быки» в последнее время набрали хорошие кондиции и побеждают с завидной регулярностью, правда они избежали тяжелых перелетов и провели уже семь матчей кряду в родных стенах. За это время краснодарцы успели обыграть «Стандард» и «Акхисар» с одинаковым счетом 2:1 в Лиге Европы. Кроме того, виктория над «Уралом» (2:0) приблизила подопечных Мурада Мусаева на расстояние вытянутой руки к лидеру турнирной таблицы.

«Горожане» в этом году показывают не самый зрелищный футбол, а в последних поединках не смогли поразить ворота «Оренбурга» (0:1) и «Анжи» (0:0). На данный момент уфимцы находятся в зоне переходных матчей, имея в своем активе всего 15 баллов, хотя по итогам прошлого сезона они пробились в еврокубки. Подопечные Дмитрия Кириченко забили всего 11 голов за 17 туров в нынешнем первенстве.

Краснодарцы в этом сезоне играют приличино, красиво и результативно. Уфимцы в этом году не блещут. Вряд ли это тот случай, когда фаворит подарит очки аутсайдеру. Думаю, сегодня получится открытый поединок. «Быки» будут доминировать на всех участках поля и создавать много моментов.

Мой прогноз - тотал больше(2,5) в БК Winline за 2,01.

2.011win.comТБ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня