«Ньюкасл» – «Вулверхэмптон»: какой прогноз на матч?

НьюкаслНьюкасл
Англия
Премьер-лига
St James' Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В единственном матче воскресенья в рамках 16-го тура Английской Премьер-лиги «Ньюкасл» будет принимать «Вулверхэмптон». Составляя прогноз, мы оценивали готовность команд накануне поединка.

Ньюкасл – Вулверхэмптон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (09.12.2018)

Анонс матча

Ньюкасл

Выдав неплохой отрезок из трех побед кряду, на протяжении которого «Ньюкасл» обыграл «Уотфорд» (1:0), «Борнмут» (2:1) и «Бернли» (2:1), команда Рафы Бенитеса снова притормозила. Последний домашний матч «сороки» разгромно проиграли «Вест Хэму» со счетом 0:3, после чего сумели заработать одно очко на поле «Эвертона» (1:1).

Тем не менее, после провала на старте сейчас «Ньюкасл» заметно прибивал. В шести предыдущих турах «сороки» заработали 11 очков, а до этого в девяти только два. Благодаря столь удачному пополнению очкового багажа, подопечные Бенитеса сумели покинуть зону вылета и подняться на 14-ю строчку, оторвавшись на четыре очка от красной линии.

Кадровые потери в составе у «Ньюкасла» такие: дисквалифицирован защитникФабиан Шер, а еще один игрок обороны Пол Дамметт получил травму. Под вопросом Роберт Кенеди и Айзак Хэйден.

Вулверхэмптон

«Волки» в минувшем туре немного удивили. Команда принимала дома «Челси» и смогла одержать волевую победу. Пропустив в первом тайме, «Вулверхэмптон» во второй половине на протяжении пяти минут сумел не только отыграться, но и забить победный гол.

Этот успех прервал неудачную серию «Вулверхэмптона» из шести матчей подряд, пять из которых он проиграл. В том числе уступил на выезде далеко не самым сильным «Кардифф Сити» (1:2) и «Брайтону» (0:1). Тем не менее, очков набранных на старте чемпионата, пока хватает, чтобы держаться на расстоянии десяти очков от зоны вылета. «Волки» на десятом месте.

Не сыграет в матче только защитник Хоннатан Кастро Отто.

Тренды

  • «Ньюкасл» выиграл три из пяти последних матчей в чемпионате.
  • «Вулверхэмптон» проиграл пять из семи предыдущих поединков в АПЛ.
  • В восьми домашних матчах «Ньюкасл» забил только шесть голов.
  • «Вулверхэмптон» за семь гостевых матчей забил пять раз.
  • За последние десять очных матчей «Вулверхэмптон» одержал одну победу, а «Ньюкасл» - пять.
  • В трех последних очных матчах не пробивался тотал больше 2.5.

Прогноз и ставки

2.05Marathonbet.comФ1(0)

Букмекерские конторы считают шансы на успех соперников равными. «Волки» хоть и обыграли «Челси» не без доли везения, в целом выглядят на последнем отрезке сезона слабо. «Ньюкасл» немного прибавил, да и с «Вулверхэмптоном» очные матчи играет неплохо. К тому же должен оказать на игру свое влияние фактор родного поля.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии