«Сассуоло» - «Фиорентина»: смогут ли команды проявить себя в атаке?

СассуолоСассуоло
Италия
Серия А
"Мапей - Читта дель Триколоре" (Реджо-нель-Эмилия)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Фиорентина» не побеждает в последних семи матчах и все дальше отдаляется от зоны еврокубков. Смогут ли «фиалки» побороться за победу в игре с «Сассуоло»? Ответ в нашем прогнозе.

Сассуоло - Фиорентина. Прогноз на Серию А (09.12.2018)

Анонс матча

Сассуоло

«Сассуоло» после блестящего старта немного сбавил обороты, но команда Роберто Де Дзерби по-прежнему находится неподалеку от зоны Лиги Европы. После 14 туров «нероверди» набрали 20 очков, с которыми и занимают восьмую строчку в таблице, уступая шестому «Торино» всего одно очко. В прошлом туре «Сассуоло» ничего не смог поделать с насыщенной обороной «Удинезе», отыграв с соперником нулевую ничью на своем поле.

Фиорентина

«Фиорентина» очень мощно смотрелась на старте сезона, но уже семь матчей подряд команда Стефано Пьоли не может победить. Затяжная серия опустила «фиалок» на 12-ю строчку в таблице, и сейчас расстояние до зоны Лиги Европы исчисляется тремя очками. В прошлом туре «Фиорентина» крупно проиграла «Ювентусу» не своем поле – продержаться хозяевам удалось всего 31 минуту, после чего чемпион Италии забил трижды и удержал свои ворота на замке.

Тренды

  • Только в одном из последних четырех матчей на поле «Сассуоло» команды не смогли обменяться голами
  • «Сассуоло» дома в этом сезоне сыграл восемь матчей и только в одном из них не смог забить
  • Только в одном из последних трех выездных матчей «Фиорентина» не забивала

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаОБЗ

«Сассуоло» рвется в еврокубки и своей игрой команда демонстрирует, что ее можно рассматривать, как серьезного претендента на Лигу Европы. «Нероверди» имеют мощную линию атаки, которая на своем поле в этом сезоне только один раз дала сбой.

«Фиорентина» попала в сложную ситуацию – команда уже семь поединков не побеждает, но пока не сильно отстала от конкурентов в борьбу за шестую строчку. «Фиалки» также сильны в атаке и наверняка найдут способ ответить сопернику своим голом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
273Проигрыш
20.63%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии