«Зенит» - «Рубин». Прогноз Максима Калиниченко

Зенит - Рубин. Прогноз Максима Калиниченко (09.12.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Зенит» - «Рубин»

Казанский «Рубин» едет в гости к «Зениту» в последнем матче перед зимней паузой. Матчи этих коллективов часто получаются интересными.

«Сине-бело-голубые» идут на первой строчке в нынешнем сезоне, но эта позиция уже не кажется такой непоколебимой, как на старте чемпионата. Последние три игры регулярного первенства получились тяжелыми, вроде бы удалось обыграть «Ростов» со счетом 0:2, но перед этим было поражение от ЦСКА. Недавно был болезненый выезд в Тулу к «Арсеналу» (2:4), завершившийся очень обидным поражением с крупным счетом.

«Рубиновые» не побеждали в регулярном первенстве с начала октября, а большинство своих игр завершили вничью. Надежная оборона и скромная атакующая линия позволяют находится казанцам в середине таблицы, на девятой строчке. Справедливости ради, отставание от еврокубков всего три балла. Давно травмированы Кудряшов и Чико Флорес, так к ним ещё и добавился центральный полузащитник Игорь Коновалов.

Гости не показывают в последние годы какие-то заметные результаты. Хозяев стало сильно лихорадить, растеряв весь задел перед конкурентами. Петербуржцы проиграли прошлую встречу, но они играют лучше сегодняшнего соперника.

Мой прогноз - победа хозяев в первом тайме и матче за 2,29

2.291хСтавкаП1П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня