«Ахмат» - «Арсенал»: смогут ли «волки» взять три очка?

АхматАхмат
Россия
Премьер-лига
"Ахмат-Арена" (Грозный)
АрсеналАрсенал
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Ахмат» находится на самом краю пропасти, но если сегодня сможет обыграть «Арсенал», то отойдет от зоны вылета на приличное расстояние. Смогут ли «волки» переиграть соперника? Ответ в нашем прогнозе.

Ахмат - Арсенал. Прогноз на Премьер-Лигу (10.12.2018)

Анонс матча

Ахмат

«Ахмат» в нынешнем сезоне не впечатляет, хотя на старте «волки» смотрелись довольно уверенно. За 16 туров команда Рашида Рахимова сумела набрать лишь 20 очков, с которыми она и располагается на 12-й строчке в таблице. От идущих в зоне переходных матчей «Крыльев Советов» «Ахмат» отрывается на три очка, что конечно нельзя считать серьезным преимуществом.

В прошлом туре «волки» имели все шансы добыть победу, но пропустили от «Енисея» и завершили матч ничьей. После довольно скучного первого тайма Милад Мохаммади забил на 69-й минуте и казалось, что свое «Ахмат» уже не отдаст. Однако, на 81-й минуте «Енисей» заработал пенальти, который успешно реализовал, лишив гостей двух очков.

Арсенал

«Арсенал» не лучшим образом провел первый круг – 10-е место в таблице вряд ли можно назвать выдающимся результатом. В активе «канониров» есть 20 очков, это всего на три больше, чем у 13-х «Крыльев Советов». Однако, шанс пробиться в еврокубки у «Арсенала» есть через Кубок России, где в первом матче он обыграл «Оренбург» в гостях со счетом 4:2, оставив себе прекрасные шансы на выход в полуфинал.

В прошлом туре Премьер-Лиги команда Игоря Черевченко сумела сотворить настоящую сенсацию, обыграв дома «Зенит». На первый тайм «канониры» уходили при счете 2:1 в свою пользу, а во второй половине встречи сумели забить еще дважды, пропустив при этом один гол в свои ворота. Эта победа продлила домашнюю серию без поражений «Арсенала», которая составляет уже шесть матчей.

Тренды

  • «Ахмат» проиграл последние четыре матча «Арсеналу»
  • В этом сезоне «Ахмат» всего раз проигрывал на своем поле
  • В семи выездных матчах этого сезона «Арсенал» смог добыть всего одну победу

Прогноз и ставки

1.61PinUp.comФ1 (0)

«Ахмат» откровенно неудачно выступил в первом круге и находится в непосредственной близости от зоны переходных матчей. Тем не менее, победа в сегодняшнем матче даст возможность «волкам» переместиться на несколько позиций вверх, отдалившись от опасной зоны. «Арсенал» в гостях играет крайне неудачно в Премьер-Лиге, и если сегодня «Ахмат» сыграет в свой футбол. у него будут все шансы взять три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии