«Анкарагюджю» - «Башакшехир»: кто одержит викторию?

Суперлига
19 мая (Анкара)

«Анкарагюджю» неожиданно идет в середине турнирной таблицы, а «Башакшехир» - в лидерах. Кто одержит викторию? Прогноз от vseprosport.ru.

Анкарагюджю - Башакшехир. Прогноз на чемпионат Турции (10.12.2018)

Анонс матча

Анкарагюджю

«Анкарагюджю» великолепно стартовал для новичка и заслуженно занимал позицию в середине таблицы, правда в последнее время явно сдает и откатился уже на десятое место. Столичный коллектив проиграл два матча просто без шансов, а с «Ризеспором» (1:1) немного повезло. Даже из Кубка Турции подопечный Йилмаза Ёзлема вылетели - 2:4 с «Бодрумспором».

Автор последнего гола в Суперлиге и лучший бомбардир команды мароканец Эль Кабир дисквалифицирован.

Башакшехир

«Башакшехир» имеет замечательные шансы на золотые медали, ведь у главных конкурентов куча проблем. Сейчас надежная оборона «Истанбула» помогает держаться на первом месте и отрываться, даже несмотря на прошлое поражение от «Сивасспора» (0:1). Всего шесть пропущенных голов позволяют рассчитывать на многое.

Коллектива Абдуллаха Авджи играет по простой схеме - Вишча отдает, Байич забивает, два боснийца набрали уже 15 очков на двоих по системе гол+пас.

Тренды

  • «Башакшехир» выиграл пять матчей из последних семи.
  • «Башакшехир» пропустил два гола за шесть последних туров.
  • «Анкарагюджю» не может победить на протяжении четырех прошедших игр.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаП2
Мы предполагаем, что рациональные стамбульцы не станут бежать со всех ног в нападении, а значит единственная возможность хозяев забить гол в контратаке проваливается. Гости способны даже малой кровью отличиться пару раз, особенно с мотивацией реабилитироваться за два последних поединка.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии