«Дженоа» - СПАЛ: смогут ли «грифоны» взять три очка?

ДженоаДженоа
Италия
Серия А
"Луиджи Феррарис" (Генуя)
СПАЛСПАЛ
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Дженоа» не может победить в последних семи матчах и постепенно приближается к зоне вылета. Смогут ли «грифоны» обыграть СПАЛ и прервать неудачную серию? Ответ в нашем прогнозе.

Дженоа - СПАЛ. Прогноз на Серию А (09.12.2018)

Анонс матча

Дженоа

«Дженоа» в нынешнем сезоне разочаровывает своих болельщиков – после неплохого старта «грифоны» сдали в качестве футбола, за что своей должностью поплатился Давиде Баллардини. Однако, Иван Юрич ничего кардинально изменить не смог и руководство клуба пошло на очередную тренерскую перестановку – на матч со СПАЛом команду выведет Чезаре Пранделли. Пока «Дженоа» идет на 14-м месте, но от зоны вылета ее отделяет всего четыре очка.

СПАЛ

СПАЛ выдал отличный стартовый отрезок, но постепенно результаты команды пошли на спад. В данный момент команда Леонардо Семпличи находится на 15-й строчке в таблице с 14 очками в активе, опережая идущую в зоне вылета «Болонью» всего на три балла. В прошлом туре «бело-голубые» были близки к очередному поражению, но гол Ясмина Куртича принес команде ничью 2:2 в игре с «Эмполи».

Тренды

  • СПАЛ проиграл шесть из семи последних выездных матчей
  • «Дженоа» всего раз играл дома со СПАЛом – ничья 1:1
  • «Дженоа» сыграл на своем поле в этом сезоне семь матчей и в каждом из них забивал

Прогноз и ставки

2.03PinUp.comП1

«Дженоа» на неделе умудрился проиграть «Энтелле» из Серии Ц в Кубке Италии, это стало последней каплей для руководства клуба, которое решило сменить наставника. По подбору игроков «грифоны» явно превосходят соперника, да и родные стены должны помочь команде добыть желанную победу, поэтому их можно назвать явным фаворитом поединка.

Смена наставника должна приободрить команду и заставить ее сыграть без лишнего давления, с таким «Дженоа» гости могут и не справиться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии