«Црвена Звезда» - ПСЖ: хлопнуть дверью

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
Stadion Rajko Mitic
ПСЖПСЖ
Франция

Этот матч, скорее всего, станет заключительным для «Црвены Звезды» в этой еврокубковой кампании. Поразит ли она ворота фаворита - ПСЖ? – детали в прогнозе наших экспертов.

Црвена Звезда – ПСЖ. Прогноз на Лигу чемпионов УЕФА (11.12.2018)

Анонс матча

Црвена Звезда

После пяти туров «Црвена Звезда» занимает то место, которое было ей изначально предначертано специалистами. Однако, сербы выгодно отличаются от подавляющего большинства аутсайдеров. Во-первых, в их активе сухая победа над финалистом ЛЧ-2017/18 – «Ливерпулем» и нулевая ничья с мощным «Наполи».

Во-вторых, существует теоретический шанс прохода белградского клуба в плей-офф Лиги Европы. У него четыре очка, что на два меньше, чем у «красных» англичан.

ПСЖ

ПСЖ начал евросезон с досадного поражения на «Энфилде». Нападающий хозяев – Роберто Фирмино не дал состояться заслуженному мировому исходу. Две недели назад подопечные Томаса Тухеля взяли реванш у футболистов Юргена Клоппа. Оба поединка с «Наполи» завершились без победителя, а «Црвена Звезда» отгребла по полной программе в Париже.

У французского чемпиона вторая строчка и восемь очков. На выходных его матч с «Монпелье» в рамках Лиги1 был отменен в целях безопасности.   

Тренды

  • «Црвена Звезда» забивала в трех матчах ЛЧ из пяти.
  • «Црвена Звезда» забивала в двух последних поединках ЛЧ.
  • ПСЖ пропускал в пяти последних матчах текущего евросезона.
  • ПСЖ пропускал в девяти последних поединках ЛЧ.
  • Личная встреча этих клубов в Париже завершилась со счетом 6:1.

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаИТ1 Б(0,5)

ПСЖ – фаворит и для выхода в плей-офф ему остается сделать буквально полшага. Парижан устроит победа с любым счетом. ЦЗ имеет теоретический шанс выступить в плей-офф Лиги Европы. Главным достижением сербов стало отсутствие страха перед маститыми противниками. Балканские футболисты забивали всем соседям по квартету. Считаем, что их гол будет громким прощальным аккордом в дебютном групповом турнире. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии