«Динамо» Рига - «Ак Барс»: дадут ли бой рижане?

Динамо РДинамо Р
Латвия
КХЛ
Арена-Рига (Рига, Латвия)
Ак БарсАк Барс
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Рижское «Динамо» на своем льду примет казанских «Барсов». Способны ли подопечные Анкипанса составить достойную конкуренцию своему оппоненту? Ответ ищите далее.

Динамо Рига - Ак Барс. Прогноз на КХЛ (10.12.2018)

Анонс матча

Динамо Р

«Динамо» находится на серии из поражений, но отставание от восьмого места Западной конференции не так уж велико. До «Витязя» рижанам не достает всего лишь три очка. Однако если подольчане начали побеждать, команда Анкипанса, наоборот, проиграла «Трактору» (0:1), «Спартаку» (2:3 Б), «Сочи» (2:3 Б) и «Салавату Юлаеву» - 2:4. Примечательно, что в последних трех матчах коллектив забрасывал две шайбы.

Ак Барс

«Ак Барс» ситуация с очками должна вполне устраивать. На данный момент «барсы» набрали 57 очков, а до лидерства в конференции им недостает лишь четыре балла. Подопечные Зинэтулы Билялетдинова после разгрома от СКА (1:5) не без труда, но смогли одолеть «Слован» - 2:1. Победить против братиславцев во многом удалось благодаря реализованному большинству, а также безупречной игре Эмиля Гарипова.

Тренды

  • Последние два матча между командами завершились ничьей.
  • В прошлой встрече казанцы добились успеха со счётом 2:1.
  • Предыдущие три поединка из четырех «Динамо» провело с форой (+1).

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаФ1 (+1)
«Ак Барс» в этом сезоне уже встречался с рижанами, и поединок выдался очень напряженным, при этом он проходил на арене казанцев. Вполне можно ожидать, что рижане при своих болельщиках дадут неплохой бой и зацепяться за очки, тем более «барсы» оставили много сил как в Питере, так и в Братиславе.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии