«Бешикташ» – «Мальме»: кто выиграет матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
БешикташБешикташ
Турция
Лига Европы
Vodafone Stadyumu
МальмеМальме
Швеция
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Ни одна из команд в группе I не утратила мотивацию. «Бешикташ» постарается, по крайней мере, сохранить за собой вторую позицию. «Мальме» необходимо добиваться успеха, чтобы обеспечить себе выход в плей-офф. Наш прогноз поможет определиться с выбором ставки.

Бешикташ – Мальме. Прогноз на Лигу Европы (13.11.2018)

Анонс матча

Бешикташ

«Черно-белые» пока не могут занести себе в актив нынешний еврокубковый сезон. Команда, являясь фаворитом, не особо блистала в ходе группового турнира. Она пока не гарантировала себе выход в весеннюю стадию соревнований. Подопечные Шенола Гюнеша не отличались стабильностью. Лишь в последнее время они начали регулярно радовать своих поклонников.

В последних четырех матчах «черные орлы» не смоли справиться лишь в гостях с «Аланияспор» (0:0). «Бешикташ» на минимальное расстояние подобрался к зоне Лиги чемпионов в турецкой Суперлиге.

Центрбеки Пепе и Энцо Роко, а также левый вингер Райан Бабель партнерам не помогут. Скорее всего, на поле не появится и левый фулбек Джанер Эркин. Состояние правого вингера Джермейна Ленса будет оцениваться перед встречей. 

Мальме

 «Небесно-голубые», последний раз выходившие на поле в официальном матче в конце ноября, озабочены сохранением игрового тонуса. Они провели в Марбелье тренировочный сбор, но отсутствие игровой практики может отразиться на действиях команды в предстоящей встрече.

Устроит подопечных Уве Реслера только победный результат. Вот только статистикой выступлений вдали от дома они похвастаться не могут. На групповой стадии еврокубковых турниров «Мальме» в гостевых встречах никогда ранее успеха не добивался.

 Вряд ли на поле мы увидим основного центрального защитника Расмуса Бенгтссона.

Тренды

  • «Бешикташ» выиграл дома три из четырех последних официальный матчей.
  • В четырех из пяти последних домашних поединков «Бешикташа» пробивался тотал больше 2.5.
  • В девяти последних гостевых поединках в Лиге Европы «Мальме» проиграл пять раз.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаП1

Придется рисковать «небесно-голубым» в предстоящей встрече. Отсидеться в обороне не получится, если шведы все еще рассчитывают попасть в стадию плей-офф. «Черные орлы» традиционно сильно выступают в родных стенах, да и психологический перевес будет на их стороне. Вряд ли хозяева поля станут сушить игру. Местная публика погонит их на ворота соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии