«Динамо» Киев - «Яблонец». Прогноз Максима Калиниченко

Динамо - Яблонец. Прогноз Максима Калиниченко (13.12.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Динамо» - «Яблонец».

Второй матч за сутки для стадиона «Олимпийский». Встречаются киевское «Динамо» с чешским «Яблонецом» в рамках еврокубкого противостояния.

«Бело-синие» не смогут сегодня рассчитывая на Пиварича и Буяльского, которые восстанавливаются от травм. Впрочем, для киевлян это вряд ли важно, поскольку они уже гарантировали себе проход в плей-офф и готовятся к весне. Это стало следствием победы над «Астаной» с минимальным счетом 1:0. В чемпионате Украины подопечные Александра Хацкевича гарантировали попадание в шестерку, находясь на второй строчке.

«Яблонец» подходит к сегодняшнему поединку после выездного поражения от «Карвины» (1:2) в регулярном первенстве. Скорее всего, побороться за чемпионство не удастся, оставание слишком большое, правда попадание в тройку сильнейших клубу по силам. Дружина Петра Рада проиграли «Ренну» (0:2) и лишились шансов на продолжение борьбы, имея в своем активе всего два балла. Сразу четыре игрока атакующего плана в лазарете.

Киевляне решили вопрос с выход из группы и тяжело предугадать состав на эту игре. Не думаю, что хозяева будут валять дурака перед своими зрителями. Возможно, белорусский специалист даст молодым футболистам понюхать еврокубкового пороху, которые постараются что-то доказать.

Мой вариант - обе команды забьют + тотал больше(2,5) за 2,65 в БК Марафон.

2.65Marathonbet.comОБЗ + ТБ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня