«Янг Бойз» – «Ювентус»: сенсации не будет

МеждународныйПерейти к матчу →
Янг БойзЯнг Бойз
Швейцария
Лига Чемпионов
Stade de Suisse Wankdorf
ЮвентусЮвентус
Италия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

«Янг Бойз» свой последний матч на групповом этапе Лиги Чемпионов сыграет против «Ювентуса». Составляя прогноз, мы оценили соотношение сил накануне матча.

Янг Бойз – Ювентус. Прогноз на Лигу Чемпионов (12.12.2018)

Анонс матча

Янг Бойз

«Янг Бойз» изначально считался одним из главных аутсайдеров квартета, подтвердили это и результаты швейцарцев. «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед» оказались гораздо сильнее коллектива Херардо Сеоане.  «Валенсии» тоже удалось очутиться выше в таблице и обеспечить себе выход в Лигу Европы. Дома «Янг Бойз» проиграл МЮ (0:3), а с «Валенсией» сумел добиться ничьи (1:1), заработав единственное очко на турнире. На выезде швейцарцы проигрывали «Ювентусу» (0:3), «Валенсии» (1:3), но МЮ сумели дать бой, уступив лишь (0:1).

При этом в чемпионате Швейцарии проблем у «Янг Бойз» нет. «Желто-черные» после фиаско с «Манчестер Юнайтед» обыграли двух ближайших преследователей: «Базель» (3:1) и «Тюн» (3:2).

Помочь команде точно не сможет дисквалифицированный Секу Саного. Но под вопросом также Джибриль Соу, Стив фон Берген и Грегори Вюртих.

Ювентус

Домашнее поражение от «Манчестер Юнайтед» стало немного неожиданным, но «Ювентус» в последующих встречах доказал, что оно было случайным. Команда Массимилиано Аллегри не только выиграла все пять последующих матча, она в них даже не пропустила. «Ювентус» победил «Милан» (2:0), «Валенсию» (1:0), СПАЛ (2:0), «Фиорентину» (3:0) и «Интер» (1:0).

В Лиге Чемпионов «Ювентус», кроме поражения от МЮ, прошел турнирный путь, на первый взгляд, довольно легко. «Красных дьяволов» на «Олд Траффорд» итальянцы победили (1:0), «Янг Бойз» дома разгромили (3:0), а «Валенсию» обыграли (2:0) и (1:0). «Ювентусу» должна покориться первая строчка, и для этого команде Аллегри хватит победы в Швейцарии или не выигрыша МЮ. Но если «старая синьора» очки потеряет, а англичане свой матч выиграют, «Юве» может оказаться на втором месте.

Помочь «Ювентусу» в этом матче точно не сможет Андреа Бардзальи. Мехди Бенатиа и Сами Хедира под вопросом.

Тренды

  • «Янг Бойз» выиграл только один из девяти предыдущих поединков в Лиге Чемпионов.
  • Безвыигрышная серия «желто-черных» в ЛЧ достигла пяти матчей.
  • В трех из четырех проигранных встреч на этой групповой стадии «Янг Бойз» пропускал по три гола.
  • Победная серия«Ювентуса» равна пяти поединкам.
  • «Старая синьора» не пропускает уже пять матчей кряду.
  • «Юве» выиграл все девять гостевых поединков в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.comФ2(-1)

Несмотря на то, что «Янг Бойз» не сможет квалифицироваться даже в Лигу Европы, «пчелам» незачем выставлять на этот матч не основной состав. В чемпионате «желто-черные» могут проиграть еще пять поединков и все равно останутся первыми. Однако и «Ювентус» вряд ли собирается отдавать первую строчку «Манчестер Юнайтед». Выигрыш группы для «старой синьоры» – это престиж и теоретически более легкий соперник в 1/8 финала. «Ювентусу» должно хватить сил на классе разобраться с «Янг Бойз» в этом матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии