«Ливерпуль» - «Наполи». Прогноз Максима Калиниченко

Ливерпуль - Наполи. Прогноз Максима Калиниченко (11.12.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Ливерпуль» - «Наполи».

Центральное противостояние дня между «Наполи» и «Ливерпулем». Эту встречу выделяет от других колоссальная турнирная напряженность.

«Красные» на выезде в этом розыгрыше играли просто ужасно, проиграв абсолютно все игры, в том числе с «Црвеной Звездой» (0:2). Удачное домашнее выступление оставляет им возможность борьбы за плей-офф, но для этого нужна сегодня исключительно виктория. Кроме того, подопечные Юргена Клоппа замечательно идут во внутреннем первенстве, занимая промежуточную первую позицию, до сих пор не зная поражений.

«Партенопейцы» в еврокубке ещё не проигрывали, но три ничейных результата не позволяют гарантироваться себе еврокубковую весну. Неаполитанцы после победы над «Фрозионе» со счетом 4:0 сохранили за собой статус сильнейшей итальянской команды после «Ювентуса». Таким образом, 32 гола в Серии А позволили набрать 35 баллов, а Мертенс, Инсинье и Милик отличились по семь раз, отдав на троих десять голевых передач.

Борьба за выход в плей-офф будет горячая. Обе команды показывают симпатичный футбол. Очень хочется, чтобы оба коллектива продолжили борьбу. Гости могут обыграть соперника и на выезде, хоть и хозяева в родных стенах хороши.

Жду первый гол в матче от «Наполи» за 2,77 в БК Марафон.

2.77Marathonbet.comПервый гол «Наполи»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня